Da Vinci's Demons (Сериал 2013) - Трейлеры

24.07.17, 03:22


Год выпуска: 2013
Da Vinci's Demons (Сериал 2013) - Трейлеры

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн

В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси

Da Vinci's Demons (Сериал 2013)

Информация о фильме:
Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons (1 сезон) смотреть онлайн
В мире, где вера и мысль подчинены контролю, один человек ведёт борьбу за то, чтобы сделать доступными для всех знания. Не раскрытая история трагичного существования Леонардо Да Винчи показывает портрет молодого мужчины, которого терзает дар гения. Этот человек – еретик, жаждущий уличить религию во лжи. Это бунтарь, который стремится уничтожить элитарное общество. Это незаконнорожденный сын, который требует от отца признания своих прав. Он находится посреди разбушевавшегося урагана страстей, спавшего веками. Внутри противостояния лжи и правды, прошлого и будущего. Его направленность используется против него вражескими силами того периода, затягивая его в желанную игру, в которой люди, презирающие его ум, имеют потребность в нём больше всего. Леонардо нужно вступить в сообщество с теми, кто применяет историю с целью скрыть истину. Да Винчи, вооружённый только собственным гением, один противостоит как внутренней, так и наружной тьме. Но перед неопределённостью будущего его путешествие за знаниями чуть не становится погибелью для него, когда он переступает через грань собственного здравомыслия. Будто в омут с головой Да Винчи уходит в свои гениальные идеи, «оживив» которые, становится непобедимой силой, которая поворачивает к свету всю эпоху, вытаскивая её из темноты. История Леонардо становится своеобразным зеркалом для окружающего мира, зовущим нас всех на бой за будущее.

Год выпуска: 2013 Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси Da Vinci's Demons (Сериал 2013) Информация о фильме: Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons (1 сезон) смотреть онлайн В мире, где вера и мысль подчинены контролю, один человек ведёт борьбу за то, чтобы сделать доступными для всех знания. Не раскрытая история трагичного существования Леонардо Да Винчи показывает портрет молодого мужчины, которого терзает дар гения. Этот человек – еретик, жаждущий уличить религию во лжи. Это бунтарь, который стремится уничтожить элитарное общество. Это незаконнорожденный сын, который требует от отца признания своих прав. Он находится посреди разбушевавшегося урагана страстей, спавшего веками. Внутри противостояния лжи и правды, прошлого и будущего. Его направленность используется против него вражескими силами того периода, затягивая его в желанную игру, в которой люди, презирающие его ум, имеют потребность в нём больше всего. Леонардо нужно вступить в сообщество с теми, кто применяет историю с целью скрыть истину. Да Винчи, вооружённый только собственным гением, один противостоит как внутренней, так и наружной тьме. Но перед неопределённостью будущего его путешествие за знаниями чуть не становится погибелью для него, когда он переступает через грань собственного здравомыслия. Будто в омут с головой Да Винчи уходит в свои гениальные идеи, «оживив» которые, становится непобедимой силой, которая поворачивает к свету всю эпоху, вытаскивая её из темноты. История Леонардо становится своеобразным зеркалом для окружающего мира, зовущим нас всех на бой за будущее.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Джейсона Бейтмана - Иностранные
01.09.17, 18:02
Демоны Да Винчи - Трейлеры
19.07.17, 21:30
Новый сериал "Демоны да Винчи" (Da
24.07.17, 03:24
Биография Лоры Хэддок - Иностранные актеры.
04.09.17, 14:04
Лара Пулвер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика