Лара Пулвер, актриса - Актрисы

23.07.17, 11:12


Лара Пулвер (англ. Lara Pulver; род. 1 сентября 1980, Саутенд-он-Си, Эссекс) — английская театральная актриса, известная своими ролями на телевидении. Приобрела популярность благодаря роли Ирэн Адлер в британском сериале «Шерлок». За роль в мюзикле «Парад» в 2008 году была номинирована на премию Лоуренса Оливье и на театральную премию «Выбор зрителей» от британского сайта WhatsOnStage.com.
Лара Пулвер, актриса

Лара Пулвер принимала участие в Национальном молодёжном музыкальном театре с 1994 по 1998 год. В 1997 году она выиграла место в Колледже исполнительских видов искусств Дорин Берд, одном из самых выдающихся колледжей такого типа в Британии, где она изучала танцевальный и музыкальный театры и закончила обучение в 2000 году. Её историю поместили на сайте Колледжа, как пример успешной студентки, и с тех пор она работала как актриса, певица и танцовщица в мюзиклах в Вест-Энде, а также участвовала в национальных турах и региональных театральных постановках.

Лара Пулвер, актриса

Пулвер была номинирована в 2008 году на премию Лоуренса Оливье как «Лучшая актриса мюзикла» за роль Люсиль Франк, ведущего женского персонажа мюзикла «Парад», основанного на биографии Лео Франка, в театре Донмар Уэрхаус в Ковент-Гарден. Постановкой руководил Роб Эшворд, и мюзикл выходил с 24 сентября по 24 ноября 2007 года. Критик Бланш Марвин сказал, что «несмотря на его глубину, голос, казалось, дрожал в высоком регистре, но её Люсиль была впечатляющей». Лара Пулвер исполнила эту роль на сцене театра Mark Taper Forum в Лос-Анджелесе вместе с Теодором Реймондом Найтом (Лео).

В 2008 году Лара Пулвер записала песню для первого CD «Песни из мюзиклов Александра С. Берманже». Это — альбом из 20 новых записей 26 звёзд «Вэст-Энда», выпущенный в ноябре 2008 года Dress Circle Records.

Лара Пулвер (англ. Lara Pulver; род. 1 сентября 1980, Саутенд-он-Си, Эссекс) — английская театральная актриса, известная своими ролями на телевидении. Приобрела популярность благодаря роли Ирэн Адлер в британском сериале «Шерлок». За роль в мюзикле «Парад» в 2008 году была номинирована на премию Лоуренса Оливье и на театральную премию «Выбор зрителей» от британского сайта WhatsOnStage.com. Лара Пулвер, актриса Лара Пулвер принимала участие в Национальном молодёжном музыкальном театре с 1994 по 1998 год. В 1997 году она выиграла место в Колледже исполнительских видов искусств Дорин Берд, одном из самых выдающихся колледжей такого типа в Британии, где она изучала танцевальный и музыкальный театры и закончила обучение в 2000 году. Её историю поместили на сайте Колледжа, как пример успешной студентки, и с тех пор она работала как актриса, певица и танцовщица в мюзиклах в Вест-Энде, а также участвовала в национальных турах и региональных театральных постановках. Лара Пулвер, актриса Пулвер была номинирована в 2008 году на премию Лоуренса Оливье как «Лучшая актриса мюзикла» за роль Люсиль Франк, ведущего женского персонажа мюзикла «Парад», основанного на биографии Лео Франка, в театре Донмар Уэрхаус в Ковент-Гарден. Постановкой руководил Роб Эшворд, и мюзикл выходил с 24 сентября по 24 ноября 2007 года. Критик Бланш Марвин сказал, что «несмотря на его глубину, голос, казалось, дрожал в высоком регистре, но её Люсиль была впечатляющей». Лара Пулвер исполнила эту роль на сцене театра Mark Taper Forum в Лос-Анджелесе вместе с Теодором Реймондом Найтом (Лео). В 2008 году Лара Пулвер записала песню для первого CD «Песни из мюзиклов Александра С. Берманже». Это — альбом из 20 новых записей 26 звёзд «Вэст-Энда», выпущенный в ноябре 2008 года Dress Circle Records.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лара Крофт (Lara Croft) - Трейлеры
30.07.17, 21:29
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
"Расхитительница гробниц: Лара
22.12.17, 08:01
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
Биография Ирэн Феррари - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика