Михаил Боярский впервые вышел в свет с 20-летней внучкой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Екатерина сопровождала знаменитого дедушку на кинофестивале в Санкт-Петербурге.




Михаил Боярскии. фото: globallookpress.com

Михаил Боярский и Лариса Луппиан остаются одной из самых крепких актерских пар. Они состоят в браке почти 40 лет и успели воспитать не только детей, но и внуков. Их старшая внучка Екатерина, не так давно отметила 20-летие. Многие считают, что дедушка унаследовала обаяние и шарм своего деда. Родственники не делятся снимками с ней, а вот сама Екатерина активно ведет блог в Instagram.


20-летняя внучка Михаила Боярского унаследовала весь шарм знаменитого дедаПоклонники не устают восхищаться обаянием и пышными формами наследницы актерской династии.

На днях в Санкт-Петербурге состоялся кинофестиваль «Виват кино России!». Гостями этого мероприятия стали Боярский и Луппиан. Но на красной дорожке они появились не одни, а в сопровождении своей внучки. Это появление на красной дорожке стало первым для девушки. Актер остался верен себе и облачился в костюм и шляпу с очками, а его жена была неотразима в нежно-голубом брючном костюме. За руку с ними шла Катя в черном мини-платье.



Снимком с мероприятия девушка поделилась в соцсети и первой его прокомментировала ее тетя Елизавета Боярская. «Куколка», — написала она. Не остался в стороне и папа. «Хорошая фотография», — написал в комментарии 39-летний депутат Госдумы Сергей Боярский. Поклонники остались в восторге от снимка. Им редко удается увидеть Екатерину в компании родных.


Напомним, внучка Боярского совсем недавно отдохнула в Турции. Тогда поклонники убедились, что девушка может похвастаться пышными формами. Екатерина регулярно занимается в спортзале, поэтому ее фигура в купальнике смотрится безупречно.


Екатерина сопровождала знаменитого дедушку на кинофестивале в Санкт-Петербурге. Михаил Боярскии. фото: globallookpress.com Михаил Боярский и Лариса Луппиан остаются одной из самых крепких актерских пар. Они состоят в браке почти 40 лет и успели воспитать не только детей, но и внуков. Их старшая внучка Екатерина, не так давно отметила 20-летие. Многие считают, что дедушка унаследовала обаяние и шарм своего деда. Родственники не делятся снимками с ней, а вот сама Екатерина активно ведет блог в Instagram. 20-летняя внучка Михаила Боярского унаследовала весь шарм знаменитого деда Поклонники не устают восхищаться обаянием и пышными формами наследницы актерской династии. На днях в Санкт-Петербурге состоялся кинофестиваль «Виват кино России!». Гостями этого мероприятия стали Боярский и Луппиан. Но на красной дорожке они появились не одни, а в сопровождении своей внучки. Это появление на красной дорожке стало первым для девушки. Актер остался верен себе и облачился в костюм и шляпу с очками, а его жена была неотразима в нежно-голубом брючном костюме. За руку с ними шла Катя в черном мини-платье. Снимком с мероприятия девушка поделилась в соцсети и первой его прокомментировала ее тетя Елизавета Боярская. «Куколка», — написала она. Не остался в стороне и папа. «Хорошая фотография», — написал в комментарии 39-летний депутат Госдумы Сергей Боярский. Поклонники остались в восторге от снимка. Им редко удается увидеть Екатерину в компании родных. Напомним, внучка Боярского совсем недавно отдохнула в Турции. Тогда поклонники убедились, что девушка может похвастаться пышными формами. Екатерина регулярно занимается в спортзале, поэтому ее фигура в купальнике смотрится безупречно.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика