Ольга Орлова перечислила достоинства женщин в возрасте за сорок - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

41-летняя певица решила поговорить с поклонниками о женском возрасте.




Ольга Орлова / Global Look Press

Ольга Орлова любит обсудить с подписчиками в Instagram разные острые темы, касающиеся любви и отношений между полами. В этот раз она решила поговорить о женском возрасте. На эту тему ее натолкнул разговор с дизайнером Эммой Масалимовой, на дне рождении которой Орлова шумно погуляла в минувшие выходные.


По словам ведущей «Дома-2», в последнее время она все чаще слышит от мужчин, что они предпочитают женщин старше себя. После этого Ольга задалась вопросом, почему же интересы представителей мужского пола меняются, и поделилась своими мыслями.



«С одной стороны, молодое тело всегда одержит победу. С другой стороны, абсолютно понятно, что женщина «за сорок» более мудра, умеет правильно реагировать на мужские заскоки, да и в интимной жизни намного опытнее», — написала 41-летняя Орлова на своей странице в Instagram.


Певица также попросила подписчиков поделиться своими мыслями на этот счет, что они и сделали. Многие также оценили белый пиджак от Chanel, в котором Ольга блистала на дне рождения у Масалимовой.


Напомним, что Ольга Орлова воспитывает 18-летнего сына, но в личной жизни ей пока не везет — ее сердце свободно.


41-летняя певица решила поговорить с поклонниками о женском возрасте. Ольга Орлова / Global Look Press Ольга Орлова любит обсудить с подписчиками в Instagram разные острые темы, касающиеся любви и отношений между полами. В этот раз она решила поговорить о женском возрасте. На эту тему ее натолкнул разговор с дизайнером Эммой Масалимовой, на дне рождении которой Орлова шумно погуляла в минувшие выходные. По словам ведущей «Дома-2», в последнее время она все чаще слышит от мужчин, что они предпочитают женщин старше себя. После этого Ольга задалась вопросом, почему же интересы представителей мужского пола меняются, и поделилась своими мыслями. «С одной стороны, молодое тело всегда одержит победу. С другой стороны, абсолютно понятно, что женщина «за сорок» более мудра, умеет правильно реагировать на мужские заскоки, да и в интимной жизни намного опытнее», — написала 41-летняя Орлова на своей странице в Instagram. Певица также попросила подписчиков поделиться своими мыслями на этот счет, что они и сделали. Многие также оценили белый пиджак от Chanel, в котором Ольга блистала на дне рождения у Масалимовой. Напомним, что Ольга Орлова воспитывает 18-летнего сына, но в личной жизни ей пока не везет — ее сердце свободно.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан спел в Москве в
Британский певец побывал в нашей стране впервые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика