Сафронов скрывал от родных братьев роман с ассистенткой, ставшей его женой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

В прошлом году у иллюзиониста и его второй супруги на свет появился ребенок.




Сергей Сафронов/globallookpress.com

Популярный иллюзионист Сергей Сафронов стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Он признался, что на протяжении долгого времени был вынужден скрывать роман с ассистенткой Екатериной. Причем долгое время ни о чем не догадывались даже его родные братья.


Сафронов закрутил служебный роман/globallookpress.com

«Мы прятались по номерам. Бегали друг к другу из одной комнаты в другую. Закрывались на цепочку, чтобы нас никто не застал. Был случай, когда Катя была у меня и тут пришли братья. Ей пришлось спрятаться за занавеской. Она там стояла целый час, пока у нас с братьями шло собрание и мы обсуждали текущие планы. Девушка проявила выдержку», — сообщил Сафронов.


Ведущий «Школы экстрасенсов» Сергей Сафронов признался, что испытывает страх на съемках шоуКак рассказал известный иллюзионист, обстановка на проекте складывается непростая.

Иллюзионист также отметил, что за последнее время ему удалось похудеть сразу на 11 килограммов. Однажды он, по собственному признанию, встал на весы, которые показали сто килограммов. Естественно, что такой поворот его не устроил. Раньше он был завсегдатаем ресторанов быстрого питания, но теперь бывает там крайне редко. «И все-таки раз в неделю я захожу в такой ресторан. Беру себе огромную порцию куриных ножек и пожираю их», — сказал Сафронов.


Напомним, что 2018 году Сергей Сафронов женился на ассистентке из своей команды. 5 сентября прошлого года у Сергея и Кати родилась дочь. При этом у него самые теплые отношения с первой женой Марией и с детьми от того брака.


В прошлом году у иллюзиониста и его второй супруги на свет появился ребенок. Сергей Сафронов/globallookpress.com Популярный иллюзионист Сергей Сафронов стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Он признался, что на протяжении долгого времени был вынужден скрывать роман с ассистенткой Екатериной. Причем долгое время ни о чем не догадывались даже его родные братья. Сафронов закрутил служебный роман/globallookpress.com «Мы прятались по номерам. Бегали друг к другу из одной комнаты в другую. Закрывались на цепочку, чтобы нас никто не застал. Был случай, когда Катя была у меня и тут пришли братья. Ей пришлось спрятаться за занавеской. Она там стояла целый час, пока у нас с братьями шло собрание и мы обсуждали текущие планы. Девушка проявила выдержку», — сообщил Сафронов. Ведущий «Школы экстрасенсов» Сергей Сафронов признался, что испытывает страх на съемках шоу Как рассказал известный иллюзионист, обстановка на проекте складывается непростая. Иллюзионист также отметил, что за последнее время ему удалось похудеть сразу на 11 килограммов. Однажды он, по собственному признанию, встал на весы, которые показали сто килограммов. Естественно, что такой поворот его не устроил. Раньше он был завсегдатаем ресторанов быстрого питания, но теперь бывает там крайне редко. «И все-таки раз в неделю я захожу в такой ресторан. Беру себе огромную порцию куриных ножек и пожираю их», — сказал Сафронов. Напомним, что 2018 году Сергей Сафронов женился на ассистентке из своей команды. 5 сентября прошлого года у Сергея и Кати родилась дочь. При этом у него самые теплые отношения с первой женой Марией и с детьми от того брака.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика