Милые бранятся — только тешатся: Прилучный не сошелся с женой во мнении, говоря о причине их ссор - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01

Агата Муцениеце, как и ее супруг, поучаствовала в викторине, где они оба ответили на ряд личных вопросов.




Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным (Фото: Globallookpress.com)

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Роман между молодыми людьми развивался стремительно: в июле 2011 года влюбленные тайно поженились. А спустя два года у пары появился их первенец — сын Тимофей. Ему уже исполнилось шесть лет. В марте 2016 года Агата и Павел подарили мальчику сестренку Мию, малышке три годика.


«Улыбайтесь, господа»: Агата Муцениеце поделилась хорошим настроением в черно-белой фотосессииПомимо личной странички в Instagram, жена Павла Прилучного также ведет блог «Прилучные будни».

Несколькими месяцами ранее актриса обратилась к своим поклонникам сразу после появления в прессе публикации о том, что Прилучный якобы поднял на нее руку. Агата отметила, что журналисты и вовсе могли написать, что она впала в кому. Припомнила Муцениеце и домыслы о своей очередной  беременности, назвав эту тему своей любимой историей.


Вместе с возлюбленным Агата решилась поучаствовать в викторине, ответив на ряд личных вопросов, пишет peopletalk.ru.


Милые бранятся — только тешатся: Прилучный не сошелся с женой во мнении, говоря о причине их ссор - «Новости шоубизнеса»
Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Instagram.com/agataagata)

Так, муж Агаты правильно определил, что его избраннице нравится фиолетовый цвет, что она любит сериал «Игра престолов», и что среди любимых занятий актрисы числится сон. Муцениеце также не ошиблась, заявив, что любимое блюдо Павла — это пельмени, подметив, что после их поедания быстрее идет на примирения.


Однако супруги разошлись во мнениях, когда пару спросили из-за чего они ругаются и ссорятся между собой. Муцениеце полагает, что причиной тому становится ревность, а Павел уверен, что конфликты с возлюбленной возникают в первую очередь из-за недопонимания.


Агата Муцениеце, как и ее супруг, поучаствовала в викторине, где они оба ответили на ряд личных вопросов. Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным (Фото: Globallookpress.com) Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Роман между молодыми людьми развивался стремительно: в июле 2011 года влюбленные тайно поженились. А спустя два года у пары появился их первенец — сын Тимофей. Ему уже исполнилось шесть лет. В марте 2016 года Агата и Павел подарили мальчику сестренку Мию, малышке три годика. «Улыбайтесь, господа»: Агата Муцениеце поделилась хорошим настроением в черно-белой фотосессии Помимо личной странички в Instagram, жена Павла Прилучного также ведет блог «Прилучные будни». Несколькими месяцами ранее актриса обратилась к своим поклонникам сразу после появления в прессе публикации о том, что Прилучный якобы поднял на нее руку. Агата отметила, что журналисты и вовсе могли написать, что она впала в кому. Припомнила Муцениеце и домыслы о своей очередной беременности, назвав эту тему своей любимой историей. Вместе с возлюбленным Агата решилась поучаствовать в викторине, ответив на ряд личных вопросов, пишет peopletalk.ru. Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Instagram.com/agataagata) Так, муж Агаты правильно определил, что его избраннице нравится фиолетовый цвет, что она любит сериал «Игра престолов», и что среди любимых занятий актрисы числится сон. Муцениеце также не ошиблась, заявив, что любимое блюдо Павла — это пельмени, подметив, что после их поедания быстрее идет на примирения. Однако супруги разошлись во мнениях, когда пару спросили из-за чего они ругаются и ссорятся между собой. Муцениеце полагает, что причиной тому становится ревность, а Павел уверен, что конфликты с возлюбленной возникают в первую очередь из-за недопонимания.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
«Нам скучно не бывает»: Муцениеце
29.05.19, 02:00
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высокие отношения: Светлана
Бывшая жена Федора Бондарчука поделилась в соцсети «семейным» снимком из французского ресторана.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика