«Нам скучно не бывает»: Муцениеце высказалась о браке с Прилучным - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 02:00

Актриса приняла участие в романтической фотосессии и призналась в любви своему мужу.




Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru

Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке почти восемь лет. Познакомились влюбленные на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», и в том же году сыграли свадьбу. Теперь у них подрастают дети: трехлетняя Мия и шестилетний Тимофей. Актер не скрывает, что хочет еще детей, но его избранница пока решила сосредоточиться на карьере. Год назад они чуть не расстались, но все же поняли, что друг без друга попросту не могут.


Милые бранятся — только тешатся: Прилучный не сошелся с женой во мнении, говоря о причине их ссорАгата Муцениеце, как и ее супруг, поучаствовала в викторине, где они оба ответили на ряд личных вопросов.

В последнее время в прессе то и дело всплывает нелицеприятная информация о Прилучном. То якобы он поднял руку на жену, то появились слухи, что во время гастролей актер развлекся с девушками в ночном клубе. Сам артист не обращает внимание на сплетни. Агата же уверена в своем мужчине, поэтому тоже не реагирует на подобную информацию. Недавно влюбленные провели несколько дней на греческом острове Крит. Там они насладились спокойствием в романтической атмосфере.


Оказалось, что Муцениеце и Прилучный даже поучаствовали в фотосессии. Актриса поделилась красочными снимками, на которых она запечатлена в красном платье на пуговицах. На одном из фото ее обнимает супруг на балконе отеля.


«Мы с тобой.. Совершенно нездоровые на голову.. Это факт.. Но, нет жизни друг без друга. Мы неправильные, не стандартные, не идеальные и никогда не претендовали на то, что нам приписывают.. Мы живые, честные, настоящие, страстные, эмоциональные. Непобедимые в конце концов..Нам скучно не бывает и совершенно не нужен повод, чтоб написать такой пост, кроме того, что ты и я, живём на этой планете и встретились», — написала девушка.



Похоже, что ей действительно не нужен повод, чтобы признаться в любви мужу. Поклонники сошлись во мнении, что они с Павлом прекрасная и очень гармоничная пара. Многие пожелали им и дальше вместе преодолевать невзгоды и быть счастливыми.


Актриса приняла участие в романтической фотосессии и призналась в любви своему мужу. Павел Прилучныи и Агата Муцениеце. фото: eastnews.ru Агата Муцениеце и Павел Прилучный состоят в браке почти восемь лет. Познакомились влюбленные на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», и в том же году сыграли свадьбу. Теперь у них подрастают дети: трехлетняя Мия и шестилетний Тимофей. Актер не скрывает, что хочет еще детей, но его избранница пока решила сосредоточиться на карьере. Год назад они чуть не расстались, но все же поняли, что друг без друга попросту не могут. Милые бранятся — только тешатся: Прилучный не сошелся с женой во мнении, говоря о причине их ссор Агата Муцениеце, как и ее супруг, поучаствовала в викторине, где они оба ответили на ряд личных вопросов. В последнее время в прессе то и дело всплывает нелицеприятная информация о Прилучном. То якобы он поднял руку на жену, то появились слухи, что во время гастролей актер развлекся с девушками в ночном клубе. Сам артист не обращает внимание на сплетни. Агата же уверена в своем мужчине, поэтому тоже не реагирует на подобную информацию. Недавно влюбленные провели несколько дней на греческом острове Крит. Там они насладились спокойствием в романтической атмосфере. Оказалось, что Муцениеце и Прилучный даже поучаствовали в фотосессии. Актриса поделилась красочными снимками, на которых она запечатлена в красном платье на пуговицах. На одном из фото ее обнимает супруг на балконе отеля. «Мы с тобой Совершенно нездоровые на голову Это факт Но, нет жизни друг без друга. Мы неправильные, не стандартные, не идеальные и никогда не претендовали на то, что нам приписывают Мы живые, честные, настоящие, страстные, эмоциональные. Непобедимые в конце концовНам скучно не бывает и совершенно не нужен повод, чтоб написать такой пост, кроме того, что ты и я, живём на этой планете и встретились», — написала девушка. Похоже, что ей действительно не нужен повод, чтобы признаться в любви мужу. Поклонники сошлись во мнении, что они с Павлом прекрасная и очень гармоничная пара. Многие пожелали им и дальше вместе преодолевать невзгоды и быть счастливыми.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Милые бранятся — только тешатся: Прилучный
22.05.19, 21:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика