Хелен Миррен продемонстрировала идеальный вариант брючного костюма - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Актриса стала гостьей кинопремьеры в Лос-Анджелесе.




Хелен Миррен / Global Look Press

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Алладин» с Уиллом Смитом в главной роли. На ковровой дорожке, которая в этот раз оказалась фиолетовой, блистали многочисленные звезды мирового кинематографа. Одной из самых ярких стала 73-летняя Хелен Миррен. Именно на нее было устремлено внимание не только фотографов, но и модных критиков.


На торжественное мероприятие британская актриса с русскими корнями пришла в с виду скромном брючном костюме от Karl Lagerfeld. Это идеальный вариант для женщин любого возраста. Главное — наличие стройной фигуры. Свой образ Хелен дополнила изящными туфлями-лодочками Sole Bliss и изысканными ювелирными украшениями.



Хелен также с удовольствием позировала фотографам на премьере с главным актером фильма «Алладин» — Уиллом Смитом.



Фотографии с мероприятия уже появились на официальных страницах различных изданий в соцсети Instagram, а также в фанатских пабликах, посвященных 73-летней актрисе.


Напомним, что в середине марта Хелен Миррен вместе с Джоном Траволтой посещала российскую столицу.


Актриса стала гостьей кинопремьеры в Лос-Анджелесе. Хелен Миррен / Global Look Press В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Алладин» с Уиллом Смитом в главной роли. На ковровой дорожке, которая в этот раз оказалась фиолетовой, блистали многочисленные звезды мирового кинематографа. Одной из самых ярких стала 73-летняя Хелен Миррен. Именно на нее было устремлено внимание не только фотографов, но и модных критиков. На торжественное мероприятие британская актриса с русскими корнями пришла в с виду скромном брючном костюме от Karl Lagerfeld. Это идеальный вариант для женщин любого возраста. Главное — наличие стройной фигуры. Свой образ Хелен дополнила изящными туфлями-лодочками Sole Bliss и изысканными ювелирными украшениями. Хелен также с удовольствием позировала фотографам на премьере с главным актером фильма «Алладин» — Уиллом Смитом. Фотографии с мероприятия уже появились на официальных страницах различных изданий в соцсети Instagram, а также в фанатских пабликах, посвященных 73-летней актрисе. Напомним, что в середине марта Хелен Миррен вместе с Джоном Траволтой посещала российскую столицу.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Карл Урбан - Биографии
30.07.17, 23:05
Фильм Нефертити / Nefertiti, figlia del sole
07.08.17, 10:08
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Сериал Алладин - Трейлеры
21.07.17, 02:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика