Возраст не помеха: 93-летняя Елизавета II вышла на шопинг в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

У старейшего английского супермаркета Сэйнсбери королеву встретила толпа восторженных поклонников.




Королева Елизавета II прогулялась по супермаркету. Фото: globallookpress

В свои 93 года ставшая восьмой раз прабабушкой Елизавета II бодра и полна сил. В этом поклонники британской монаршей семьи смогли убедиться накануне, когда королева Англии устроила шопинг в Сэйнсбери – старейшем супермаркете Лондона.


«В этой семье мы так не разговариваем»: Елизавета II осадила Меган Маркл, устроившую скандал из-за яйцаКоролевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри.

За покупками королева вышла в честь 150-летия магазина. У входа Елизавету, одетую в элегантное светло-бирюзовое пальто и шляпку такого же оттенка, встретила толпа восторженных фанатов и глава семейного магазинного бизнеса Джон Сэйнсбери. В числе тех, кто удостоился чести пообщаться с Ее Величеством, были сотрудники супермаркета, проработавшие в заведении по 50 лет.


Королева прогулялась по магазину и торговому центру, попробовала предложенные ей сладости и встретилась с пекарем-кулинаром Клэр Птак, которая готовила торт для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В честь своего исторического визита Елизавета II лично открыла в Сэйнсбери специальную мемориальную табличку.




Как напоминает Express, последние дни выдались насыщенными для пожилой королевы. Две недели назад она лично познакомилась с первенцем герцога и герцогини Сассекских Арчи. А в минувший уикенд Елизавета II побывала на фестивале цветов Королевского общества садоводов, где вместе с принцем Уильямом осмотрела садовую композицию авторства Кейт Миддлтон.


У старейшего английского супермаркета Сэйнсбери королеву встретила толпа восторженных поклонников. Королева Елизавета II прогулялась по супермаркету. Фото: globallookpress В свои 93 года ставшая восьмой раз прабабушкой Елизавета II бодра и полна сил. В этом поклонники британской монаршей семьи смогли убедиться накануне, когда королева Англии устроила шопинг в Сэйнсбери – старейшем супермаркете Лондона. «В этой семье мы так не разговариваем»: Елизавета II осадила Меган Маркл, устроившую скандал из-за яйца Королевский биограф Кэти Николл раскрыла неизвестные ранее детали подготовки к свадьбе принца Гарри. За покупками королева вышла в честь 150-летия магазина. У входа Елизавету, одетую в элегантное светло-бирюзовое пальто и шляпку такого же оттенка, встретила толпа восторженных фанатов и глава семейного магазинного бизнеса Джон Сэйнсбери. В числе тех, кто удостоился чести пообщаться с Ее Величеством, были сотрудники супермаркета, проработавшие в заведении по 50 лет. Королева прогулялась по магазину и торговому центру, попробовала предложенные ей сладости и встретилась с пекарем-кулинаром Клэр Птак, которая готовила торт для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В честь своего исторического визита Елизавета II лично открыла в Сэйнсбери специальную мемориальную табличку. Как напоминает Express, последние дни выдались насыщенными для пожилой королевы. Две недели назад она лично познакомилась с первенцем герцога и герцогини Сассекских Арчи. А в минувший уикенд Елизавета II побывала на фестивале цветов Королевского общества садоводов, где вместе с принцем Уильямом осмотрела садовую композицию авторства Кейт Миддлтон.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
«В этой семье мы так не разговариваем»:
04.05.19, 10:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Кэти Кэссиди - Руби - Актрисы
23.07.17, 11:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика