«Аксессуар» многодетной мамы: Кейт Миддлтон вновь появилась на публике с пластырем на руке - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Интернет-обыватели уже не первый раз замечают этот «аксессуар» на пальцах жены принца Уильяма.




Поклонники заметили пластырь на руке Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон по праву считается одной из самых элегантных женщин британской королевской семьи. Как правило, образ герцогини Кембриджской безупречен.


Однако внимательные поклонники обратили внимание, что, порой, одна деталь все же мешает назвать имидж супруги принца Уильяма совершенным — ею оказался пластырь на руке Кейт. При этом этот «аксессуар» появлялся уже не раз и его вполне уже можно назвать «визитной карточкой» герцогини.


Сторонники переживают за здоровье Трампа из-за пластыря на руке президентаПричиной для беспокойства стало то, что рана на руке лидера США появилась еще 10 января, но до сих пор не зажила.

Во время цветочной выставки в Челси, которая состоялась чуть раньше на этой неделе, Миддлтон появилась в кремовой блузе и бежевой юбке-брюках. На пальце у герцогини внимательные фанаты разглядели пластырь телесного цвета. Вполне вероятно, что Кейт порезалась, когда наводила окончательный «марафет» на свою лесную площадку для детей. Пластырь — незаменимая составляющая аптечки любой многодетной мамы.



Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Тем не менее, это уже не первый раз, когда то на правой, то на левой руке герцогини оказывается пластырь.


Пластыри вместо таблетокКаждое утро по будням на Первом канале Елена Малышева и ее коллеги-врачи в программе «Жить здорово!» дают телезрителям полезные советы: как правильно обустроить свой дом, какие продукты полезны, а какие вредны, как предупредить многие заболевания, то есть как жить не только здо'рово, но и здоро'во

В прошлый раз этот «аксессуар» оказался у нее в ноябре на среднем пальце руки, а на Рождество 2016 года Миддлтон приклеила его на большой палец руки, пишет Daily Mail.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что с синяком на руке к публике выходила королева Елизавета II.


Интернет-обыватели уже не первый раз замечают этот «аксессуар» на пальцах жены принца Уильяма. Поклонники заметили пластырь на руке Кейт Миддлтон. Фото: Global Look Press Кейт Миддлтон по праву считается одной из самых элегантных женщин британской королевской семьи. Как правило, образ герцогини Кембриджской безупречен. Однако внимательные поклонники обратили внимание, что, порой, одна деталь все же мешает назвать имидж супруги принца Уильяма совершенным — ею оказался пластырь на руке Кейт. При этом этот «аксессуар» появлялся уже не раз и его вполне уже можно назвать «визитной карточкой» герцогини. Сторонники переживают за здоровье Трампа из-за пластыря на руке президента Причиной для беспокойства стало то, что рана на руке лидера США появилась еще 10 января, но до сих пор не зажила. Во время цветочной выставки в Челси, которая состоялась чуть раньше на этой неделе, Миддлтон появилась в кремовой блузе и бежевой юбке-брюках. На пальце у герцогини внимательные фанаты разглядели пластырь телесного цвета. Вполне вероятно, что Кейт порезалась, когда наводила окончательный «марафет» на свою лесную площадку для детей. Пластырь — незаменимая составляющая аптечки любой многодетной мамы. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Тем не менее, это уже не первый раз, когда то на правой, то на левой руке герцогини оказывается пластырь. Пластыри вместо таблеток Каждое утро по будням на Первом канале Елена Малышева и ее коллеги-врачи в программе «Жить здорово!» дают телезрителям полезные советы: как правильно обустроить свой дом, какие продукты полезны, а какие вредны, как предупредить многие заболевания, то есть как жить не только здо'рово, но и здоро'во В прошлый раз этот «аксессуар» оказался у нее в ноябре на среднем пальце руки, а на Рождество 2016 года Миддлтон приклеила его на большой палец руки, пишет Daily Mail. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что с синяком на руке к публике выходила королева Елизавета II.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика