«Я подумал, что умираю»: Джордж Клуни рассказал детали страшной аварии - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Инцидент с мотоциклом произошел летом прошлого года на Сардинии.




Джордж Клуни / Global look press

Летом прошлого года поклонники Джорджа Клуни схватились за сердце после того, как в СМИ появилась новость о страшной аварии, в которую попал актер на Сардинии. Его мотоцикл на полной скорости столкнулся с автомобилем, после чего звезду Голливуда госпитализировали в одну из местных клиник.


Только сейчас Клуни решил рассказать подробности того страшного ДТП. По его словам, он столкнулся с машиной на скорости 70 миль в час (около 112 километров в час), после чего он пробил своей головой ветровое стекло на мотоцикле. От неминуемой смерти актера спас мотоциклетный шлем, хотя от сильнейшего удара он раскололся пополам.


После этого Клуни подбросило в воздух и он пролетел несколько метров перед тем, как рухнуть на землю.


«Мне было очень плохо, мне казалось, что я умираю. Готовился к тому, что вот-вот свет померкнет в моих глазах», — вспоминает Клуни.


«Никогда не говори никогда!»: Пфайффер напомнила Клуни о проигранном париАктриса опубликовала редкий свадебный снимок Джорджа и Амаль и добавила к нему свой ироничный комментарий.

До прибытия врачей с ним рядом находился его давний друг и продюсер Грант Хеслоу. В тот день он ехал за актером следом на своем мотоцикле. Джордж Клуни признается, что после того инцидента он больше не садился за руль мотоциклов, пишет USA Today.


Отметим, что в то время на Сардинии проходили съемки сериала «Уловка-22», в котором Клуни принимал участие.


Инцидент с мотоциклом произошел летом прошлого года на Сардинии. Джордж Клуни / Global look press Летом прошлого года поклонники Джорджа Клуни схватились за сердце после того, как в СМИ появилась новость о страшной аварии, в которую попал актер на Сардинии. Его мотоцикл на полной скорости столкнулся с автомобилем, после чего звезду Голливуда госпитализировали в одну из местных клиник. Только сейчас Клуни решил рассказать подробности того страшного ДТП. По его словам, он столкнулся с машиной на скорости 70 миль в час (около 112 километров в час), после чего он пробил своей головой ветровое стекло на мотоцикле. От неминуемой смерти актера спас мотоциклетный шлем, хотя от сильнейшего удара он раскололся пополам. После этого Клуни подбросило в воздух и он пролетел несколько метров перед тем, как рухнуть на землю. «Мне было очень плохо, мне казалось, что я умираю. Готовился к тому, что вот-вот свет померкнет в моих глазах», — вспоминает Клуни. «Никогда не говори никогда!»: Пфайффер напомнила Клуни о проигранном пари Актриса опубликовала редкий свадебный снимок Джорджа и Амаль и добавила к нему свой ироничный комментарий. До прибытия врачей с ним рядом находился его давний друг и продюсер Грант Хеслоу. В тот день он ехал за актером следом на своем мотоцикле. Джордж Клуни признается, что после того инцидента он больше не садился за руль мотоциклов, пишет USA Today. Отметим, что в то время на Сардинии проходили съемки сериала «Уловка-22», в котором Клуни принимал участие.
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика