19-летняя Стеша Маликова рассказала о новом бойфренде - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Дочь известного музыканта не стала скрывать, что сходила на спектакль с возлюбленным.




Стеша Маликова / www.instagram.com/steshamalikova/

Стефания Маликова — не только молодая и симпатичная девушка и дочь известного музыканта, но и большая любительница театра. На личной странице в Instagram она часто делится своими впечатлениями о тех или иных спектаклях.


В этот раз 19-летняя Стеша рассказала, что она посетила спектакль «Дуэль» с Дмитрием Назаровым в МХТ. Причем, как призналась девушка, ходила в театр она не одна, а в компании своего таинственного возлюбленного.



«После просмотра замечательного спектакля «Дуэль» (Дмитрий Назаров шикарен!) в МХТ на малой сцене с любимым человеком», — подписала Маликова кадры, на которых она таинственно улыбается неизвестному фотографу.


Самого молодого человека на снимках нет. Поэтому пока поклонники могут только строить предположения о том, в кого же сейчас влюблена юная Стеша.


Дмитрий Маликов: «Чем старше становлюсь, тем больше переживаю за дочь»Популярный артист и счастливый папа в интервью «Телепрограмме» рассуждал о музыкальных тенденциях, детских талантах и собственных пороках.

Напомним, что до января 2019 года девушка встречалась с сыном бизнесмена Владимира Груздева — Леонидом. Паре даже прочили свадьбу.


Одно можно сказать наверняка — помимо театра, Стефания также очень любит создавать одежду. Недавно она рассказала о запуске собственной коллекции коктейльных платьев в коллаборации с российским брендом Maya Om.


Дочь известного музыканта не стала скрывать, что сходила на спектакль с возлюбленным. Стеша Маликова / www.instagram.com/steshamalikova/ Стефания Маликова — не только молодая и симпатичная девушка и дочь известного музыканта, но и большая любительница театра. На личной странице в Instagram она часто делится своими впечатлениями о тех или иных спектаклях. В этот раз 19-летняя Стеша рассказала, что она посетила спектакль «Дуэль» с Дмитрием Назаровым в МХТ. Причем, как призналась девушка, ходила в театр она не одна, а в компании своего таинственного возлюбленного. «После просмотра замечательного спектакля «Дуэль» (Дмитрий Назаров шикарен!) в МХТ на малой сцене с любимым человеком», — подписала Маликова кадры, на которых она таинственно улыбается неизвестному фотографу. Самого молодого человека на снимках нет. Поэтому пока поклонники могут только строить предположения о том, в кого же сейчас влюблена юная Стеша. Дмитрий Маликов: «Чем старше становлюсь, тем больше переживаю за дочь» Популярный артист и счастливый папа в интервью «Телепрограмме» рассуждал о музыкальных тенденциях, детских талантах и собственных пороках. Напомним, что до января 2019 года девушка встречалась с сыном бизнесмена Владимира Груздева — Леонидом. Паре даже прочили свадьбу. Одно можно сказать наверняка — помимо театра, Стефания также очень любит создавать одежду. Недавно она рассказала о запуске собственной коллекции коктейльных платьев в коллаборации с российским брендом Maya Om.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Биография Виктора Назарова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


46-летняя модель Ева
Особого ажиотажа откровенный наряд у публики не вызвал.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика