«Оказывается, я виновата в отставке канцлера!»: Кудрявцева намерена подать в суд на австрийскую газету - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Находясь в отпуске, телеведущая узнала, что ее имя красуется на первой полосе издания Osterreich Zeitung.




Лера Кудрявцева. фото: globallook.com

Лера Кудрявцева не так давно отправилась в отпуск. Телеведущая проводит время в Майами вместе с мужем Игорем Макаровым и их девятимесячной дочкой. Именно там, на побережье, она отметила свой день рождения. 48-летняя знаменитость каталась на водных лыжах, загорала на яхте и наслаждалась изысканными блюдами.


С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию.

Лера не подозревала, что в это время журналисты работали, используя ее имя. В пятницу утром она обнаружила, что украсила первую полосу австрийской газеты Osterreich Zeitung. Телеведущая оказалась шокирована, прочитав о себе неправдивую информацию. В микроблоге она разместила фото статьи.


«Оказывается, я виновата в отставке канцлера Австрии. Думала, только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно. Оказывается, нет. Одна из газет Osterreich Zeitung позволила себе вот такой вот материал Ну что же, будем разбираться в международном суде», — высказалась Кудрявцева.




Первым на пост отреагировал Николай Басков. «Вот это уровень международной карьеры! Из-за тебя люди с постов летят», — пошутил певец. «Лерчик, ты что, это ж круто! Ты ж смотри, какая ты влиятельная!», — присоединилась к нему Валерия. Многие предположили, что российскую телеведущую просто с кем-то перепутали. А в отставку на самом деле ушел не канцлер, а вице-канцлер.


Поклонники принялись подшучивать над Лерой. «Лера, сегодня Тереза Мэй подала в отставку. Ваш рук дело», «Молодец Лера! Вот это я понимаю уровень интриги!», «Это же надо! А в глобальном потеплении ещё не обвинили вас?, — стали писать подписчики.


«Оказывается, я виновата в отставке канцлера!»: Кудрявцева намерена подать в суд на австрийскую газету - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/leratv/

Находясь в отпуске, телеведущая узнала, что ее имя красуется на первой полосе издания Osterreich Zeitung. Лера Кудрявцева. фото: globallook.com Лера Кудрявцева не так давно отправилась в отпуск. Телеведущая проводит время в Майами вместе с мужем Игорем Макаровым и их девятимесячной дочкой. Именно там, на побережье, она отметила свой день рождения. 48-летняя знаменитость каталась на водных лыжах, загорала на яхте и наслаждалась изысканными блюдами. С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью 48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию. Лера не подозревала, что в это время журналисты работали, используя ее имя. В пятницу утром она обнаружила, что украсила первую полосу австрийской газеты Osterreich Zeitung. Телеведущая оказалась шокирована, прочитав о себе неправдивую информацию. В микроблоге она разместила фото статьи. «Оказывается, я виновата в отставке канцлера Австрии. Думала, только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно. Оказывается, нет. Одна из газет Osterreich Zeitung позволила себе вот такой вот материал Ну что же, будем разбираться в международном суде», — высказалась Кудрявцева. Первым на пост отреагировал Николай Басков. «Вот это уровень международной карьеры! Из-за тебя люди с постов летят», — пошутил певец. «Лерчик, ты что, это ж круто! Ты ж смотри, какая ты влиятельная!», — присоединилась к нему Валерия. Многие предположили, что российскую телеведущую просто с кем-то перепутали. А в отставку на самом деле ушел не канцлер, а вице-канцлер. Поклонники принялись подшучивать над Лерой. «Лера, сегодня Тереза Мэй подала в отставку. Ваш рук дело», «Молодец Лера! Вот это я понимаю уровень интриги!», «Это же надо! А в глобальном потеплении ещё не обвинили вас?, — стали писать подписчики. фото: instagram.com/leratv/
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева
22.05.19, 21:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Терезы Палмер -
Биография Терезы Палмер Тереза Палмер – знаменитая австралийская актриса, которой удалось прославиться благодаря многочисленным ролям в голливудском кино. Практически со съемок в первых же проектах девушке доставались лишь главные роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика