«Нашей любви — год»: Лобода впервые опубликовала фото подросшей дочери Тильды - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Певица поделилась с поклонниками снимком наследницы в день ее рождения.




Светлана Лобода поделилась снимком подросшей дочери. Фото: globallookpress

Младшая дочь Светланы Лободы отмечает день рождения. Год назад маленькая Тильда появилась на свет в лос-анджелесской клинике Седарс-Синай. В честь радостного события певица впервые показала поклонникам фото подросшей девочки.


Светлана Лобода не примет участие в новом финале шоу «Голос. Дети»У певицы в этот день запланирован концерт в Алма-Ате.

На снимке, который Лобода опубликовала в Instagram, она держит наследницу на руках, малышка одета в забавный полосатый костюмчик с большим черным бантом на спине. Лица Тильды почти не видно, но можно заметить, что у нее, как и у мамы, светлые волосы.


«Нашей любви один год», – подписала фото артистка.



Менее чем за полчаса трогательный кадр получил больше двадцати тысяч «лайков». Поклонники от души поздравили ребенка Лободы с праздником и, конечно, пожелали девочке расти здоровой и счастливой. Многие в комментариях отметили, что время пролетело очень быстро.


«Как год? Как же время быстро летит», «Здоровья и счастья малышке», «Так быстро. Пусть растет на радость», «Так время быстро идет, ей уже годик», «Какая сладкая булочка. Пусть будет самая счастливая», «Уже? Такая большая. Счастья ей и здоровья! Как быстро растут чужие дети», – поздравляют Лободу фанаты.



Напомним, старшей дочери певицы Евангелине в апреле исполнилось восемь лет. Отцом девочки является гражданский муж Светланы, хореограф Андрей Царь. Пара рассталась осенью 2014 года, с тех пор о личной жизни Лободы известно мало. По слухам, папа Тильды – фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн, в честь которого и назвали малышку.


Певица поделилась с поклонниками снимком наследницы в день ее рождения. Светлана Лобода поделилась снимком подросшей дочери. Фото: globallookpress Младшая дочь Светланы Лободы отмечает день рождения. Год назад маленькая Тильда появилась на свет в лос-анджелесской клинике Седарс-Синай. В честь радостного события певица впервые показала поклонникам фото подросшей девочки. Светлана Лобода не примет участие в новом финале шоу «Голос. Дети» У певицы в этот день запланирован концерт в Алма-Ате. На снимке, который Лобода опубликовала в Instagram, она держит наследницу на руках, малышка одета в забавный полосатый костюмчик с большим черным бантом на спине. Лица Тильды почти не видно, но можно заметить, что у нее, как и у мамы, светлые волосы. «Нашей любви один год», – подписала фото артистка. Менее чем за полчаса трогательный кадр получил больше двадцати тысяч «лайков». Поклонники от души поздравили ребенка Лободы с праздником и, конечно, пожелали девочке расти здоровой и счастливой. Многие в комментариях отметили, что время пролетело очень быстро. «Как год? Как же время быстро летит», «Здоровья и счастья малышке», «Так быстро. Пусть растет на радость», «Так время быстро идет, ей уже годик», «Какая сладкая булочка. Пусть будет самая счастливая», «Уже? Такая большая. Счастья ей и здоровья! Как быстро растут чужие дети», – поздравляют Лободу фанаты. Напомним, старшей дочери певицы Евангелине в апреле исполнилось восемь лет. Отцом девочки является гражданский муж Светланы, хореограф Андрей Царь. Пара рассталась осенью 2014 года, с тех пор о личной жизни Лободы известно мало. По слухам, папа Тильды – фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн, в честь которого и назвали малышку.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Тильда Суинтон (Tilda Swinton) биография
02.08.17, 08:10
Тильда Суинтон: загадочно-красивая
20.07.17, 11:00
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика