У нового «Спауна» возникли проблемы с производством

24.05.19, 19:00
У нового «Спауна» возникли проблемы с производством

Автор оригинального комикса про супергероя Спауна Тодд МакФарлэйн рассказал, что его экранизация может в итоге не состояться. Сейчас он занимает режиссёрское кресло, однако у МакФарлэйна возникли творческие разногласия с другими членами съёмочной группы.

Проект уже получил зелёный свет и нашёл деньги, однако из-за разного видения концепции постановщик грозится покинуть съёмки. Прежде МакФарнлэйн никогда не выступал в качестве режиссёра, однако для него важно, чтобы фильм был снят именно по его сценарию и имел взрослый рейтинг R (18+).

В настоящий момент на главные роли утверждены Джейми Фокс и Джереми Реннер. Однако пока что он всё ещё остаётся без даты официального релиза.



Источник: MovieWeb

Далее по теме

Ребут «Спауна» станет мрачным и безрадостным хоррором05.11.2018 Перезапуск «Спауна» может не попасть на экраны кинотеатров14.10.2018 Названа дата начала съёмок ребута «Спауна» с Джереми Реннером10.07.2018 Джереми Реннер сыграет в ребуте «Спауна» с Джейми Фоксом.30.05.2018 Объявлен исполнитель роли Спауна в перезапуске франшизы.

Автор оригинального комикса про супергероя Спауна Тодд МакФарлэйн рассказал, что его экранизация может в итоге не состояться. Сейчас он занимает режиссёрское кресло, однако у МакФарлэйна возникли творческие разногласия с другими членами съёмочной группы. Проект уже получил зелёный свет и нашёл деньги, однако из-за разного видения концепции постановщик грозится покинуть съёмки. Прежде МакФарнлэйн никогда не выступал в качестве режиссёра, однако для него важно, чтобы фильм был снят именно по его сценарию и имел взрослый рейтинг R (18 ). В настоящий момент на главные роли утверждены Джейми Фокс и Джереми Реннер. Однако пока что он всё ещё остаётся без даты официального релиза. Источник: MovieWeb Далее по теме Ребут «Спауна» станет мрачным и безрадостным хоррором05.11.2018 Перезапуск «Спауна» может не попасть на экраны кинотеатров14.10.2018 Названа дата начала съёмок ребута «Спауна» с Джереми Реннером10.07.2018 Джереми Реннер сыграет в ребуте «Спауна» с Джейми Фоксом.30.05.2018 Объявлен исполнитель роли Спауна в перезапуске франшизы.
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Перезапуск «Спауна» может не попасть на
05.11.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов к свадьбе с Собчак
Как признают его знакомые, у жениха в последние дни светятся глаза.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика