«Маленькая грудь и толстые ноги»: Ольга Бузова раскритиковала собственную фигуру - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Подписчиков смутили откровенные фото звезды в купальнике.




Ольга Бузова. фото: globallookpress

Ольга Бузова за несколько лет смогла собрать армию подписчиков в Instagram. Ежедневно её фотографии просматривает 15 миллионов человек. Бузова привыкла к нападкам недоброжелателей, которые любят обсудить её фигуру. Хейтеры часто пеняют, что у ведущей «Дома-2» нет груди.



Певица не комплексует по этому поводу. Она опубликовала фотографии в фиолетовом купальнике и солнцезащитных очках. Возможно, снимки были сделаны на Черноморском побережье, куда Ольга Бузова прибыла, чтобы очистить пляжи от мусора.


«У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце», — написала Ольга Бузова.



Снимки получились откровенными и порядком смутили подписчиков. Многие фанаты заметили, что ноги певицы стройные и ей уж точно не стоит переживать насчёт лишнего веса. При этом поклонники единодушно признали, что у ведущей «Дома-2» действительно нет груди. Не обошлось и без замечаний хейтеров.


Бузова в Стамбуле устроила фотосъёмку в банном халатеВедущая «Дома-2» отдыхает в Турции.

«Душевный человек не покажет грудь и попу», «И полное отсутствие чувства что пошло и дёшево, а что нет», «Неприличное фото. Стыдно смотреть», — написали в комментариях недоброжелатели.


Подписчиков смутили откровенные фото звезды в купальнике. Ольга Бузова. фото: globallookpress Ольга Бузова за несколько лет смогла собрать армию подписчиков в Instagram. Ежедневно её фотографии просматривает 15 миллионов человек. Бузова привыкла к нападкам недоброжелателей, которые любят обсудить её фигуру. Хейтеры часто пеняют, что у ведущей «Дома-2» нет груди. Певица не комплексует по этому поводу. Она опубликовала фотографии в фиолетовом купальнике и солнцезащитных очках. Возможно, снимки были сделаны на Черноморском побережье, куда Ольга Бузова прибыла, чтобы очистить пляжи от мусора. «У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце», — написала Ольга Бузова. Снимки получились откровенными и порядком смутили подписчиков. Многие фанаты заметили, что ноги певицы стройные и ей уж точно не стоит переживать насчёт лишнего веса. При этом поклонники единодушно признали, что у ведущей «Дома-2» действительно нет груди. Не обошлось и без замечаний хейтеров. Бузова в Стамбуле устроила фотосъёмку в банном халате Ведущая «Дома-2» отдыхает в Турции. «Душевный человек не покажет грудь и попу», «И полное отсутствие чувства что пошло и дёшево, а что нет», «Неприличное фото. Стыдно смотреть», — написали в комментариях недоброжелатели.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Властелин колец: Братство кольца (2001) -
19.07.17, 21:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хелен Хант -
Биография Хелен Хант Хелен Хант – американская актриса, режиссер и сценарист. Она прославилась благодаря ролям в фильмах «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Заплати другому» (2000) и многих...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика