Нинидзе отказалась комментировать слухи о романе с Виторганом - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00


Актриса заверила, что все ее мысли сейчас заняты разводом с Кириллом Плетневым.




Нино Нинидзе. фото: eastnews.ru

В начале этого года появились слухи, что отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана трещат по швам. Светскую львицу то и дело стали видеть в компании Константина Богомолова. А вскоре ее муж даже вступил в драку с режиссером. После этого телеведущая сообщила, что не живет с Виторганом, но они продолжат вместе растить общего сына Платона. Так и произошло. Не так давно экс-супруги вместе отправились в отпуск.


Нинидзе о слухах про роман с Виторганом: «Я развожусь, мне не до сплетен»Актриса находится на стадии бракоразводного процесса с актером и режиссером Кириллом Плетневым.

Примечательно, что некоторое время назад 46-летнему Максиму стали приписывать роман с 27-летней актрисой Нино Нинидзе. А на днях у слухов появилось подтверждение. Очевидцы заметили их вместе на спектакле «Нод». Теперь поклонники не сомневаются, что их связывают романтические отношения. Тем более, что в мае стало известно, что Нино разводится со своим мужем Кириллом Плетневым, прожив с ним в браке один год.


Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Нинидзе, чтобы выяснить, как дела обстоят на самом деле. Девушка отказалась комментировать слухи. При этом она отметила, что не понимает, с чего зародились подобные домыслы. «Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии. Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не разговариваю. Я сейчас развожусь и мне не до этого», — заявила актриса.



Напомним, что Нино и актер Кирилл Плетнев стали встречаться в 2014 году после гастрольной театральной поездки во Владивосток. Тогда они влюбились друг в друга, но свадьбу сыграли гораздо позже. В начале этого года артистке стали приписывать роман с Сергеем Бондарчуком. Многие посчитали, что из-за этого брак Нинидзе и разрушился.


Актриса заверила, что все ее мысли сейчас заняты разводом с Кириллом Плетневым. Нино Нинидзе. фото: eastnews.ru В начале этого года появились слухи, что отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана трещат по швам. Светскую львицу то и дело стали видеть в компании Константина Богомолова. А вскоре ее муж даже вступил в драку с режиссером. После этого телеведущая сообщила, что не живет с Виторганом, но они продолжат вместе растить общего сына Платона. Так и произошло. Не так давно экс-супруги вместе отправились в отпуск. Нинидзе о слухах про роман с Виторганом: «Я развожусь, мне не до сплетен» Актриса находится на стадии бракоразводного процесса с актером и режиссером Кириллом Плетневым. Примечательно, что некоторое время назад 46-летнему Максиму стали приписывать роман с 27-летней актрисой Нино Нинидзе. А на днях у слухов появилось подтверждение. Очевидцы заметили их вместе на спектакле «Нод». Теперь поклонники не сомневаются, что их связывают романтические отношения. Тем более, что в мае стало известно, что Нино разводится со своим мужем Кириллом Плетневым, прожив с ним в браке один год. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Нинидзе, чтобы выяснить, как дела обстоят на самом деле. Девушка отказалась комментировать слухи. При этом она отметила, что не понимает, с чего зародились подобные домыслы. «Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии. Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не разговариваю. Я сейчас развожусь и мне не до этого», — заявила актриса. Напомним, что Нино и актер Кирилл Плетнев стали встречаться в 2014 году после гастрольной театральной поездки во Владивосток. Тогда они влюбились друг в друга, но свадьбу сыграли гораздо позже. В начале этого года артистке стали приписывать роман с Сергеем Бондарчуком. Многие посчитали, что из-за этого брак Нинидзе и разрушился.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМИ: у Максима Виторгана и Нино Нинидзе
10.07.19, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Герчаков - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 июля 1949 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика