«Показуха»: Ольга Бузова вместе с волонтерами очистила пляж в Сочи от мусора - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Несколько поклонников не поверили, что певица искренне хотела помочь добровольцам.




Ольга Бузова Фото:globallookpress.com

Телеведущая и певица Ольга Бузова сейчас находится в Краснодарском крае. Они приехала на Черноморское побережье, чтобы помочь волонтерам. Надев рабочую одежду, Бузова вместе с добровольцами очищала морской берег от мусора. По словам телеведущей, волонтеров было совсем немного. Однако им удалось полностью преобразить один из пляжей курортного города.


«Мы не в силах полностью исключить потребление пластика, но не загрязнять им нашу Землю — обязаны!… Начать можно с малого — хотя бы перестать мусорить! Пожалуйста! Сортируйте отходы, используйте многоразовую посуду, откажитесь от пластиковых пакетов — это совсем не сложно!» — обратилась к поклонникам певица.


Многие подписчики положительно оценили поступок Ольги Бузовой, сказав, что она так подает пример остальным.



«Хороший пример для всех! Если каждый поднимет один лежащий на земле пакет, потратив на это 2 секунды, то планета будет за это нам очень благодарна», — пишет поклонница в блоге телеведущей.


Однако не обошлось и без критики в адрес Ольги Бузовой. Некоторые решили, что она толком и не участвовала в акции, а лишь использовала ее как очередной способ привлечь к своей персоне внимание.


Бузова в Стамбуле устроила фотосъёмку в банном халатеВедущая «Дома-2» отдыхает в Турции.

«Хорошо, если от души, а тут видно, что за деньги показуха вся», — уверены недоброжелатели.


К негативу Ольге Бузовой не привыкать. Среди ее миллионов подписчиков всегда находятся те, кто осуждает каждый пост знаменитости. Накануне «доброжелатели» в очередной раз раскритиковали ее фигуру.


Несколько поклонников не поверили, что певица искренне хотела помочь добровольцам. Ольга Бузова Фото:globallookpress.com Телеведущая и певица Ольга Бузова сейчас находится в Краснодарском крае. Они приехала на Черноморское побережье, чтобы помочь волонтерам. Надев рабочую одежду, Бузова вместе с добровольцами очищала морской берег от мусора. По словам телеведущей, волонтеров было совсем немного. Однако им удалось полностью преобразить один из пляжей курортного города. «Мы не в силах полностью исключить потребление пластика, но не загрязнять им нашу Землю — обязаны!… Начать можно с малого — хотя бы перестать мусорить! Пожалуйста! Сортируйте отходы, используйте многоразовую посуду, откажитесь от пластиковых пакетов — это совсем не сложно!» — обратилась к поклонникам певица. Многие подписчики положительно оценили поступок Ольги Бузовой, сказав, что она так подает пример остальным. «Хороший пример для всех! Если каждый поднимет один лежащий на земле пакет, потратив на это 2 секунды, то планета будет за это нам очень благодарна», — пишет поклонница в блоге телеведущей. Однако не обошлось и без критики в адрес Ольги Бузовой. Некоторые решили, что она толком и не участвовала в акции, а лишь использовала ее как очередной способ привлечь к своей персоне внимание. Бузова в Стамбуле устроила фотосъёмку в банном халате Ведущая «Дома-2» отдыхает в Турции. «Хорошо, если от души, а тут видно, что за деньги показуха вся», — уверены недоброжелатели. К негативу Ольге Бузовой не привыкать. Среди ее миллионов подписчиков всегда находятся те, кто осуждает каждый пост знаменитости. Накануне «доброжелатели» в очередной раз раскритиковали ее фигуру.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Ольги Погодиной - Иностранные
19.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика