Ким Кардашян сыграла камео в новом клипе Пэрис Хилтон - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Эпатажная светская львица выпустила видео «Пятая точка лучшей подруги».




Кадр из клипа Пэрис Хилтон на YouTube-канале Dimitri Vegas & Like Mike

Пэрис Хилтон представила на суд поклонников видео на ее новый сингл. В клипе, название которого можно перевести как «Пятая точка лучшей подруги», в роли камео выступила Ким Кардашян – одна из самых давних приятельниц скандально известной светской львицы.


Ким Кардашян ежегодно тратит на воспитание детей баснословную суммуС появлением четвертого ребенка расходы звезды и ее мужа Канье Уэста значительно возросли.

В ролике, опубликованном накануне на YouTube-канале Dimitri Vegas & Like Mike, много танцев и ненормативной лексики. Пэрис и Ким предстают в роскошных нарядах, а одна из строчек припева сингла гласит: «Я не могу перестать глазеть на пятую точку лучшей подруги».


По сюжету, две подруги появляются на ночном клубе, надевают, как все остальные гости, очки виртуальной реальности и оказываются на роскошной вечеринке. Две знаменитости стали главными героинями клипа, однако ягодицы Кардашян или Хилтон так и не мелькнули в кадре, отмечает The Daily Mail.


Кадр из клипа Пэрис Хилтон на YouTube-канале Dimitri Vegas & Like Mike
Кадр из клипа Пэрис Хилтон на YouTube-канале Dimitri Vegas & Like Mike
Кадр из клипа Пэрис Хилтон на YouTube-канале Dimitri Vegas & Like Mike

Как рассказала Пэрис, перфоманс на съемочной площадке получился просто потрясающий. Отвечая на вопрос об отношениях с Кардашян, звезда заявила, что совместная работа над видео только укрепила их отношения.


«Ким показала себя горячей штучкой», – призналась наследница международной сети отелей Hilton.



Отметим, в свое время Кардашян, ныне блестящая представительница звездной тусовки и одна из богатейших американок, была просто ассистенткой Хилтон. Аристократка вела себя с помощницей не лучшим образом и даже, бывало, издевалась над ней на публике. А в одном из интервью Пэрис утверждала, что только благодаря ей Ким, как и вся ее семья, смогли пробраться на вершину шоу-бизнеса.


Эпатажная светская львица выпустила видео «Пятая точка лучшей подруги». Кадр из клипа Пэрис Хилтон на YouTube-канале Dimitri Vegas
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
А мне так нравится (I Like It Like That) -
29.07.17, 13:16
Star перцы (Last Vegas) - Трейлеры
31.07.17, 02:18
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Страх и ненависть в Лас-Вегасе/Fear and
02.08.17, 15:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Рок - Биография
Крис Рок: биография Черный цвет кожи до сих пор закрывает многие пути для талантливых личностей. Однако Крису Року удалось пробиться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика