Лопырева выбрала для похода на пляж в Майами шорты и розовую майку - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Модель пришлось пропустить Каннский кинофестиваль ради трехмесячного сына Марка Лео.




Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

35-летняя Виктория Лопырева поучаствовала в новой пляжной фотосессии. Модель позировала на фоне зонтиков в мини-шортах салатового оттенка и розовой майке. Меньше чем за сутки снимок знаменитости оценили порядка 54 тысяч человек. В том числе и супруги модельера Валентина Юдашкина — Марина Юдашкина.


«В пижаме вместо кутюра»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыномМодель решила пропустить Каннский кинофестиваль, отдав предпочтение семье.

Примечательно, что сама Виктория призналась: она не смогла оставить трехмесячного Марка Лео для того, чтобы отправиться на Каннский фестиваль. Модель решила отказаться от поездки, заявив, что вынуждена публиковать снимки в пижаме вместо того кадров в  «кутюрных» платьях.


Ранее Виктория утверждала они с возлюбленным стараются не замыкаться в четырех стенах после рождения малыша. Вместе с Игорем Булатовым она посещает спортивный зал, пляжи и ходит в рестораны. Однако покидать сына на несоклько дней ради выхода в свет новоиспеченная мамочка пока не готова. Лопырева сама вскармливает малыша, отказавшись от искусственного прикорма. Также, к слову, поступила и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от супруги Игоря Сивова.



Виктория рожала в Майами. Вместе с отцом мальчика она уже устраивала тематическую вечеринку в футбольном стиле, когда их малышу исполнился первый месяц.


Модель пришлось пропустить Каннский кинофестиваль ради трехмесячного сына Марка Лео. Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) 35-летняя Виктория Лопырева поучаствовала в новой пляжной фотосессии. Модель позировала на фоне зонтиков в мини-шортах салатового оттенка и розовой майке. Меньше чем за сутки снимок знаменитости оценили порядка 54 тысяч человек. В том числе и супруги модельера Валентина Юдашкина — Марина Юдашкина. «В пижаме вместо кутюра»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыном Модель решила пропустить Каннский кинофестиваль, отдав предпочтение семье. Примечательно, что сама Виктория призналась: она не смогла оставить трехмесячного Марка Лео для того, чтобы отправиться на Каннский фестиваль. Модель решила отказаться от поездки, заявив, что вынуждена публиковать снимки в пижаме вместо того кадров в «кутюрных» платьях. Ранее Виктория утверждала они с возлюбленным стараются не замыкаться в четырех стенах после рождения малыша. Вместе с Игорем Булатовым она посещает спортивный зал, пляжи и ходит в рестораны. Однако покидать сына на несоклько дней ради выхода в свет новоиспеченная мамочка пока не готова. Лопырева сама вскармливает малыша, отказавшись от искусственного прикорма. Также, к слову, поступила и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от супруги Игоря Сивова. Виктория рожала в Майами. Вместе с отцом мальчика она уже устраивала тематическую вечеринку в футбольном стиле, когда их малышу исполнился первый месяц.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
«В пижаме вместо кутюра»: Лопырева
26.05.19, 15:00
Валентина Телегина: королева эпизода -
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика