Эмоции зашкаливают: вышел первый трейлер сериала «Новый Папа» - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

В главной роли – неподражаемый Джуд Лоу.




Джуд Лоу/globallookpress.com

28 августа на канале HBO появился первый официальный тизер восьмисерийной киноленты «Новый папа» от итальянского кинорежиссера и сценариста Паоло Соррентино. Кинодеятель создал сценарий картины совместно с Умберто Контарелло и Стефано Бисесом.


Проект появится на экранах в ноябре 2019 года. В главной роли снялся популярный актер Джуд Лоу. А также Джон Малкович, сыгравший нового папу римского, сменившего на посту героя Лоу.


Появился первый трейлер драмы «Прачечная»В главных ролях задействованы Мэрил Стрип и Антонио Бандерас.

По представленному тизеру можно оценить привлекательность Лоу и актерский талант Малковича. В ролике показаны одновременно две сцены, которые отлично характеризуют старого папу и нового главу католической церкви.


Герой Джуда Лоу гордо вышагивает по пляжу, сводя с ума девушек, а папа в исполнении Малковича со строгим видом общается с духовенством.



Напомним, ранее мы писали о выходе другого киноролика. В Сети выложили тизер драматического кинофильма «Прачечная». В нем сыграли такие американские звезды, как Мэрил Стрип, а также Антонио Бандерас.


Сценарий картины основан на реальной истории, которая случилась 4 года назад. В то время общественность узнала от журналистов из Германии о шокирующей ситуации, которая происходит на мировой арене. Оказалось, что свыше 10 глав различных государств творят черные делишки, участвуя в крупных финансовых махинациях.


В главной роли – неподражаемый Джуд Лоу. Джуд Лоу/globallookpress.com 28 августа на канале HBO появился первый официальный тизер восьмисерийной киноленты «Новый папа» от итальянского кинорежиссера и сценариста Паоло Соррентино. Кинодеятель создал сценарий картины совместно с Умберто Контарелло и Стефано Бисесом. Проект появится на экранах в ноябре 2019 года. В главной роли снялся популярный актер Джуд Лоу. А также Джон Малкович, сыгравший нового папу римского, сменившего на посту героя Лоу. Появился первый трейлер драмы «Прачечная» В главных ролях задействованы Мэрил Стрип и Антонио Бандерас. По представленному тизеру можно оценить привлекательность Лоу и актерский талант Малковича. В ролике показаны одновременно две сцены, которые отлично характеризуют старого папу и нового главу католической церкви. Герой Джуда Лоу гордо вышагивает по пляжу, сводя с ума девушек, а папа в исполнении Малковича со строгим видом общается с духовенством. Напомним, ранее мы писали о выходе другого киноролика. В Сети выложили тизер драматического кинофильма «Прачечная». В нем сыграли такие американские звезды, как Мэрил Стрип, а также Антонио Бандерас. Сценарий картины основан на реальной истории, которая случилась 4 года назад. В то время общественность узнала от журналистов из Германии о шокирующей ситуации, которая происходит на мировой арене. Оказалось, что свыше 10 глав различных государств творят черные делишки, участвуя в крупных финансовых махинациях.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
Джон Малкович (John Malkovich) биография
19.08.17, 15:00
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика