«В пижаме вместо кутюра»: Лопырева поделилась свежим фото с трехмесячным сыном - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Модель решила пропустить Каннский кинофестиваль, отдав предпочтение семье.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Виктория Лопырева призналась, что не смогла оставить трехмесячного сына Марка Лео ради выхода в свет. Ранее новоиспеченная мамочка задавалась вопросом, стоит ли ей лететь на Каннский кинофестиваль, доверяя малыша опытным нянечкам, или же лучше остаться дома.


«Я дома всех замучила вопросом: ехать ли мне в Канны или нет?! Наряды готовы… Но оторваться от сына даже на три дня не могу себя заставить!» — сетовала Виктория.


4-летняя дочь Зиминой вслед за Волочковой показала вертикальный шпагатАктриса из сериала «Кармелита» в Stories опубликовала свежие кадры, на которых запечатлена ее наследница.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, судя по словам модели, она все-таки сделала выбор в пользу малыша, не захотев отправляться в поездку без Марка Лео.


«Ну что, все-таки смотреть вам на меня в пижаме на балконе вместо кутюра на красной ковровой дорожке… Не смогла себя пересилить и оставить малыша, а тащить с собой было целое дело… Слишком много багажа. Не рискнула», — призналась девушка.


Виктория Лопырева променяла Канны на домашние посиделки с сыном (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

В Instagram знаменитость опубликовала свежее «домашнее» фото, на котором она запечатлена в пижаме с ребенком на руках. В июне малышу исполнится уже четыре месяца. Отцом первенца Виктории Лопыревой стал бизнесмен Игорь Булатов. Модель рожала в Майами. На снимке девушка не стала показывать личико своего мальчика. По словам Виктории, она предпочитала скрывать от общественности и беременность, считая, что подобные личные моменты в первую очередь касаются только самих родителей.


Модель решила пропустить Каннский кинофестиваль, отдав предпочтение семье. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Виктория Лопырева призналась, что не смогла оставить трехмесячного сына Марка Лео ради выхода в свет. Ранее новоиспеченная мамочка задавалась вопросом, стоит ли ей лететь на Каннский кинофестиваль, доверяя малыша опытным нянечкам, или же лучше остаться дома. «Я дома всех замучила вопросом: ехать ли мне в Канны или нет?! Наряды готовы… Но оторваться от сына даже на три дня не могу себя заставить!» — сетовала Виктория. 4-летняя дочь Зиминой вслед за Волочковой показала вертикальный шпагат Актриса из сериала «Кармелита» в Stories опубликовала свежие кадры, на которых запечатлена ее наследница. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, судя по словам модели, она все-таки сделала выбор в пользу малыша, не захотев отправляться в поездку без Марка Лео. «Ну что, все-таки смотреть вам на меня в пижаме на балконе вместо кутюра на красной ковровой дорожке… Не смогла себя пересилить и оставить малыша, а тащить с собой было целое дело… Слишком много багажа. Не рискнула», — призналась девушка. Виктория Лопырева променяла Канны на домашние посиделки с сыном (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) В Instagram знаменитость опубликовала свежее «домашнее» фото, на котором она запечатлена в пижаме с ребенком на руках. В июне малышу исполнится уже четыре месяца. Отцом первенца Виктории Лопыревой стал бизнесмен Игорь Булатов. Модель рожала в Майами. На снимке девушка не стала показывать личико своего мальчика. По словам Виктории, она предпочитала скрывать от общественности и беременность, считая, что подобные личные моменты в первую очередь касаются только самих родителей.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лопырева выбрала для похода на пляж в Майами
26.05.19, 15:00
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
19.08.17, 19:01
4-летняя дочь Зиминой вслед за Волочковой
26.05.19, 15:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов к свадьбе с Собчак
Как признают его знакомые, у жениха в последние дни светятся глаза.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика