На грани жизни и смерти: у звезды «Чародеев» обнаружили рак в запущенной стадии - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:00

Актриса Александра Яковлева несколько лет скрывала страшный диагноз.




Александра Яковлева. Фото: кадр из фильма «Чародеи» на Youtube

Александра Яковлева по праву считается одной из самых ярких звезд советского кино. Но в 2016 году актриса пропала из поля зрения журналистов, и поклонники забили тревогу. Как выяснилось, не зря. Оказалось, что у звезды фильма «Чародеи» диагностировали тяжелое заболевание. Актриса больше двух лет пытается победить рак. Об этом 61-летняя артистка рассказала в эфире программы «Привет, Андрей».


Александра Яковлева рассказала, что находится на грани жизни и смерти. Но не отчаивается. Так как врачи вселили в нее надежду – шансы на выздоровление есть. Актриса призналась, что несмотря на положительные прогнозы, она пережила депрессию и едва не сдалась.


«Знаете, нас на протяжении жизни учат многому, но никто не рассказывает, как нужно умирать. Вот я столкнулась с онкологией и опустила руки. Навалился страх и жуткая депрессия. Об этом состоянии даже поговорить не с кем. Докторам некогда, они постоянно заняты спасением пациентов», – призналась звезда.


По словам Яковлевой, все изменилось благодаря поддержке ее доктора, который пообещал, что актриса будет жить вопреки смертельному заболеванию.


Напомним, что Александра Яковлева исполнила роли во многих культовых советских фильмах, в том числе «Экипаже» и «Чародеях». Съемки в кино сделали ее кумиром россиян: о звезде говорили, ей хотели подражать. Поклонники верят, что актриса победит болезнь и желают ей скорейшего выздоровления.


Актриса Александра Яковлева несколько лет скрывала страшный диагноз. Александра Яковлева. Фото: кадр из фильма «Чародеи» на Youtube Александра Яковлева по праву считается одной из самых ярких звезд советского кино. Но в 2016 году актриса пропала из поля зрения журналистов, и поклонники забили тревогу. Как выяснилось, не зря. Оказалось, что у звезды фильма «Чародеи» диагностировали тяжелое заболевание. Актриса больше двух лет пытается победить рак. Об этом 61-летняя артистка рассказала в эфире программы «Привет, Андрей». Александра Яковлева рассказала, что находится на грани жизни и смерти. Но не отчаивается. Так как врачи вселили в нее надежду – шансы на выздоровление есть. Актриса призналась, что несмотря на положительные прогнозы, она пережила депрессию и едва не сдалась. «Знаете, нас на протяжении жизни учат многому, но никто не рассказывает, как нужно умирать. Вот я столкнулась с онкологией и опустила руки. Навалился страх и жуткая депрессия. Об этом состоянии даже поговорить не с кем. Докторам некогда, они постоянно заняты спасением пациентов», – призналась звезда. По словам Яковлевой, все изменилось благодаря поддержке ее доктора, который пообещал, что актриса будет жить вопреки смертельному заболеванию. Напомним, что Александра Яковлева исполнила роли во многих культовых советских фильмах, в том числе «Экипаже» и «Чародеях». Съемки в кино сделали ее кумиром россиян: о звезде говорили, ей хотели подражать. Поклонники верят, что актриса победит болезнь и желают ей скорейшего выздоровления.
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шерилин Фенн - Биография
Шерилин Фенн: биография Природа щедро наградила эту женщину внешними данными, ее нередко сравнивают со знаменитыми Мэрилин Монро и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика