Меган Маркл нашла идеальный предлог, чтобы избежать встречи с Дональдом Трампом - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 02:01

Визит президента США в Великобританию намечен на июнь 2019 года.




Меган Маркл не будет встречаться с Трампом. Фото: Global Look Press

Меган Маркл не будет присутствовать на встрече с Дональдом Трампом, так как находится в декретном отпуске. Лидер США приедет с визитом в Великобританию в июне.


Хотя по протоколу герцогине Сассекской не обязательно присутствовать на встрече, декрет является идеальным предлогом, чтобы избежать общения с соотечественником, которого экс-актриса недолюбливает.


New York Times: Дональд Трамп «откосил» от армии благодаря фальшивому диагнозуСемейную тайну рассказала журналистам дочь врача-ортопеда Ларри Браунстайна.

Это также позволит Меган уйти от искушения нарушить этикет, согласно которому королевские особы не могут высказывать свои политические взгляды.


В 2016 году во время президентских выборов в США Маркл не скрывала, что поддерживает партию демократов, от которой была выдвинута Хиллари Клинтон. Она назвала Трампа женоненавистником и человеком, который сеет в обществе распри.


В Google объяснили причину появления фото Трампа при поисковом запросе «идиот»Представитель демократической партии Зои Лофгре во время слушаний в юридическом комитете среди членов палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов попросила пояснить, почему при наборе в строке поиска слова, обозначающего умственно неполноценного человека, «вываливаются» изображения хозяина Белого дома.

«Я голосую за Хиллари Клинтон не потому, что она женщина, а потому что Трамп показал тот мир, в котором я не хочу жить», — заявила Маркл. Она также пошутила, что переедет в Канаду, если Трамп победит на выборах.


Несмотря на то, что герцогиня не увидится с президентом США, принц Гарри встретится с ним и его семьей на неофициальном завтраке. Трамп приедет с Меланьей и четырьмя из своих пяти детей, пишет The Sun.


Визит президента США в Великобританию намечен на июнь 2019 года. Меган Маркл не будет встречаться с Трампом. Фото: Global Look Press Меган Маркл не будет присутствовать на встрече с Дональдом Трампом, так как находится в декретном отпуске. Лидер США приедет с визитом в Великобританию в июне. Хотя по протоколу герцогине Сассекской не обязательно присутствовать на встрече, декрет является идеальным предлогом, чтобы избежать общения с соотечественником, которого экс-актриса недолюбливает. New York Times: Дональд Трамп «откосил» от армии благодаря фальшивому диагнозу Семейную тайну рассказала журналистам дочь врача-ортопеда Ларри Браунстайна. Это также позволит Меган уйти от искушения нарушить этикет, согласно которому королевские особы не могут высказывать свои политические взгляды. В 2016 году во время президентских выборов в США Маркл не скрывала, что поддерживает партию демократов, от которой была выдвинута Хиллари Клинтон. Она назвала Трампа женоненавистником и человеком, который сеет в обществе распри. В Google объяснили причину появления фото Трампа при поисковом запросе «идиот» Представитель демократической партии Зои Лофгре во время слушаний в юридическом комитете среди членов палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов попросила пояснить, почему при наборе в строке поиска слова, обозначающего умственно неполноценного человека, «вываливаются» изображения хозяина Белого дома. «Я голосую за Хиллари Клинтон не потому, что она женщина, а потому что Трамп показал тот мир, в котором я не хочу жить», — заявила Маркл. Она также пошутила, что переедет в Канаду, если Трамп победит на выборах. Несмотря на то, что герцогиня не увидится с президентом США, принц Гарри встретится с ним и его семьей на неофициальном завтраке. Трамп приедет с Меланьей и четырьмя из своих пяти детей, пишет The Sun.
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стриженова в розовом
Телеведущая провела уикенд в Подмосковье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-04-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика