Лера Кудрявцева высмеяла свою «причастность» к политическому скандалу в Австрии - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Фанаты попросили телеведущую раскрыть секрет на миллион и рассказать, как ей это удалось.




Лера Кудрявцева/globallookpress.com

Разразившийся политический скандал в Австрии с участием некой русскоговорящей девушки, в которой местные журналисты почему-то «опознали» российскую телеведущую Леру Кудрявцеву, набрал серьезные обороты – в отставку уходит кабинет министров страны.


Кудрявцева оценила фото повзрослевших сыновей Рудковской и БатуринаМальчики готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.

Не менее серьезно поначалу отреагировала на новости из тихой и спокойной Австрии и сама знаменитость, пригрозив изданию, втянувшему ее в скандальную историю, международными судебными разбирательствами. Возможно, от своих планов звезда не откажется, но, похоже, Лера немного успокоилась после необоснованных обвинений и начала подходить к ситуации с юмором.


В своей очередной публикации в социальной сети Instagram ведущая высмеяла издание, назвавшее ее шпионкой.


«Беру дорого. Обращайтесь», — прокомментировала новости Кудрявцева.



Подписчики Леры начали шутить по этому поводу, прося ведущую раскрыть секрет на миллион и рассказать, как ей это удалось.


«Лера, вы шпионка, а Бузова — секретное оружие, поражение межконтинентального размера. Бойтесь наших блондинок», — отмечает фанатка.


С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию.

Напомним, не так давно телезвезда отдыхала с дочерью и мужем в Майями, где отпраздновала свой 48-й день рождения.


Фанаты попросили телеведущую раскрыть секрет на миллион и рассказать, как ей это удалось. Лера Кудрявцева/globallookpress.com Разразившийся политический скандал в Австрии с участием некой русскоговорящей девушки, в которой местные журналисты почему-то «опознали» российскую телеведущую Леру Кудрявцеву, набрал серьезные обороты – в отставку уходит кабинет министров страны. Кудрявцева оценила фото повзрослевших сыновей Рудковской и Батурина Мальчики готовятся к поступлению в высшие учебные заведения. Не менее серьезно поначалу отреагировала на новости из тихой и спокойной Австрии и сама знаменитость, пригрозив изданию, втянувшему ее в скандальную историю, международными судебными разбирательствами. Возможно, от своих планов звезда не откажется, но, похоже, Лера немного успокоилась после необоснованных обвинений и начала подходить к ситуации с юмором. В своей очередной публикации в социальной сети Instagram ведущая высмеяла издание, назвавшее ее шпионкой. «Беру дорого. Обращайтесь», — прокомментировала новости Кудрявцева. Подписчики Леры начали шутить по этому поводу, прося ведущую раскрыть секрет на миллион и рассказать, как ей это удалось. «Лера, вы шпионка, а Бузова — секретное оружие, поражение межконтинентального размера. Бойтесь наших блондинок», — отмечает фанатка. С любовью из отпуска: Лера Кудрявцева поделилась новыми снимками с мужем и 9-месячной дочерью 48-летняя телеведущая продемонстрировала семейную идиллию. Напомним, не так давно телезвезда отдыхала с дочерью и мужем в Майями, где отпраздновала свой 48-й день рождения.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кудрявцева оценила фото повзрослевших
25.05.19, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Виктора Христенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бедрос Киркоров обвинил
По словам артиста, он всегда боролся против фашизма и будет продолжать это делать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика