Кудрявцева оценила фото повзрослевших сыновей Рудковской и Батурина - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Мальчики готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева не смогла оставить без внимания свежую публикацию музыкального продюсера Яны Рудковской, которую та разместила на личной страничке в Instagram. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко побывала на выпускном вечере старших сыновей — Андрея и Николая.


«Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке у выпускников школы — Андрея и Николая Батуриных», — подписала свой снимок Яны.



Кудрявцева оценила фото повзрослевших сыновей Рудковской и Батурина - «Новости шоубизнеса»
Лера Кудрявцева оценила свежйи снимок Яны Рудковской с сыновьями от Батурина (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

«Красавцы», — отреагировала на снимок музыкального продюсера Лера Кудрявцева.


«Вау! Как один миг», — вторит ведущей программы «Секрет на миллион» поп-король Филипп Киркоров.


«Ого! Поздравляю! Удачи в новой взрослой жизни!», — добавила Юлианна Караулова.


«Какие прекрасные парни!!’ Красивые оба. С независимостью и любовью в глазах», — подметила ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева.


В одном из своих интервью Яна Рудковская призналась, что ее часто спрашивают о том, почему в путешествия и поездки она чаще всего отправляется с мужем и шестилетним сыном Сашей (Гном Гномычем, — Прим. ред.). Сама бизнесвумен заверила, что ее старшие дети не могут прогуливать занятия, так как готовятся поступать в вузы — МГУ или МГИМО. Николая Рудковская родила от бизнесмена Виктора Батурина. А своего пасынка Андрея (мама мальчика — Юлия Салтовец. Прим. ред.)- музыкальный продюсер всегда своим ребенком.


Мальчики готовятся к поступлению в высшие учебные заведения. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева не смогла оставить без внимания свежую публикацию музыкального продюсера Яны Рудковской, которую та разместила на личной страничке в Instagram. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко побывала на выпускном вечере старших сыновей — Андрея и Николая. «Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке у выпускников школы — Андрея и Николая Батуриных», — подписала свой снимок Яны. Лера Кудрявцева оценила свежйи снимок Яны Рудковской с сыновьями от Батурина (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) «Красавцы», — отреагировала на снимок музыкального продюсера Лера Кудрявцева. «Вау! Как один миг», — вторит ведущей программы «Секрет на миллион» поп-король Филипп Киркоров. «Ого! Поздравляю! Удачи в новой взрослой жизни!», — добавила Юлианна Караулова. «Какие прекрасные парни!!’ Красивые оба. С независимостью и любовью в глазах», — подметила ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. В одном из своих интервью Яна Рудковская призналась, что ее часто спрашивают о том, почему в путешествия и поездки она чаще всего отправляется с мужем и шестилетним сыном Сашей (Гном Гномычем, — Прим. ред.). Сама бизнесвумен заверила, что ее старшие дети не могут прогуливать занятия, так как готовятся поступать в вузы — МГУ или МГИМО. Николая Рудковская родила от бизнесмена Виктора Батурина. А своего пасынка Андрея (мама мальчика — Юлия Салтовец. Прим. ред.)- музыкальный продюсер всегда своим ребенком.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Елена Николаевна Батурина - Биографии
22.07.17, 07:31
«Отменный вкус»: Киркоров похвалил стиль
17.08.19, 23:00
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дело Филиппа Киркорова:
Адвокат короля российской поп-сцены уверен, что Дидье Маруани на этом не остановится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика