Жена Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 06:00


Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.




Игорь Крутой с супругой Ольгой. /фото: globallookpress.com

Сегодня Игорь Крутой не только пишет песни самым ярким звездам российской и мировой эстрады, но и сам выступает на концертах, аккомпанирует на рояле, поет дуэтом. Но было время, когда композитор крайне неуверенно выходил на сцену. Об этом рассказала его супруга Ольга Крутая на программе у Андрея Малахова  «Привет, Андрей».


«Я помню тот момент, когда он впервые вышел на сцену… бочком-бочком. Очень стеснялся», — поделилась она.


По словам Ольги, впервые Игорь Яковлевич вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой, которой он аккомпанировал во время исполнения песни  «Я тучи разведу руками». Императрица российской эстрады подтвердила и припомнила, что просила Крутого сказать зрителям хоть пару слов, но тот кланялся и тут же убегал со сцены. Певица отметила, что сейчас Игорь Яковлевич уверенно общается с публикой, что ее очень радует.


Программа «Привет, Андрей» 7 сентября была посвящена Игорю Крутому, который 29 июля отметил 65-летний юбилей. Поздравить композитора пришли звезды, с которыми он работает и дружит: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, молодой казахстанский певец Димаш Кудайбергенов, а также родные и близкие юбиляра.


Напомним, Крутой праздновал 65-летие в турецком Бордуме в течение трех дней. Малахов сравнил эти празднества с пирами правителя Карии Мавсола. На 3 ноября музыкант запланировал большой творческий вечер, на котором выступят Андреа Бочелли, Лара Фабиан, Татьяна Навка, Алексей Ягудин и многие другие звезды.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148141").html(code); });

Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой. Игорь Крутой с супругой Ольгой. /фото: globallookpress.com Сегодня Игорь Крутой не только пишет песни самым ярким звездам российской и мировой эстрады, но и сам выступает на концертах, аккомпанирует на рояле, поет дуэтом. Но было время, когда композитор крайне неуверенно выходил на сцену. Об этом рассказала его супруга Ольга Крутая на программе у Андрея Малахова « Привет, Андрей ». «Я помню тот момент, когда он впервые вышел на сцену… бочком-бочком. Очень стеснялся », — поделилась она. По словам Ольги, впервые Игорь Яковлевич вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой, которой он аккомпанировал во время исполнения песни « Я тучи разведу руками ». Императрица российской эстрады подтвердила и припомнила, что просила Крутого сказать зрителям хоть пару слов, но тот кланялся и тут же убегал со сцены. Певица отметила, что сейчас Игорь Яковлевич уверенно общается с публикой, что ее очень радует. Программа «Привет, Андрей» 7 сентября была посвящена Игорю Крутому, который 29 июля отметил 65-летний юбилей. Поздравить композитора пришли звезды, с которыми он работает и дружит: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, молодой казахстанский певец Димаш Кудайбергенов, а также родные и близкие юбиляра. Напомним, Крутой праздновал 65-летие в турецком Бордуме в течение трех дней. Малахов сравнил эти празднества с пирами правителя Карии Мавсола. На 3 ноября музыкант запланировал большой творческий вечер, на котором выступят Андреа Бочелли, Лара Фабиан, Татьяна Навка, Алексей Ягудин и многие другие звезды.
Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Крутой - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Владимир Шаинский (композитор, актер)
22.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Киоссе -
Смотреть фото Биография Никиты Киоссе Никита Вячеславович Киоссе – победитель музыкального проекта «Хочу к Меладзе», вокалист группы MBAND, голос и яркая внешность которого покорили сердца тысячи поклонников. → Участник группы MBAND Никита Киоссе Он – самый младший из участников коллектива, но,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика