«Куда уходит детство»: пятилетняя дочь Аллы Пугачевой поделилась жизненным наблюдением - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Лиза Галкина знает, как взрослым почувствовать себя детьми.




Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress

Максим Галкин часто публикует в Instagram забавные видео с детьми – пятилетними близняшками Гарри и Лизой. Алла Пугачева появляется в роликах редко, обычно слышен только её голос. На этот раз Примадонна решила прогуляться с дочкой на детской площадке, которая расположена в поместье возле их замка в деревне Грязь.



Алла Борисовна помогала Лизе качаться на качелях. Артистка вспомнила песню «Куда уходит детство» и решила спеть её для дочки. Затем Примадонна спросила у Лизы, знает ли она, как можно вернуться в детство. Сначала девочка раздумывала, а потом поделилась секретом.


«Знаю одно средство. Радость. Если быть радостной, то ты почувствуешь, как будто ты маленькая», – рассказала пятилетняя Лиза.



Пугачева осталась в восторге от слов дочери и пообещала их записать. Детская мудрость Лизы растопила сердца подписчиков Instagram-страницы Максима Галкина, где и было опубликовано это видео. Многие поклонники вспомнили поговорку: «Устами младенца глаголет истина».


Архивное фото: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днём рожденияПримадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве.

Недавно у Пугачевой был приятный повод вспомнить и о старшей дочери. Кристине Орбакайте 25 мая исполнилось 48 лет. В честь праздника Примадонна опубликовала архивное фото с юной певицей. Галкин написал трогательное поздравление падчерице и пожелал ей быть удачливой и улыбчивой.


Лиза Галкина знает, как взрослым почувствовать себя детьми. Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress Максим Галкин часто публикует в Instagram забавные видео с детьми – пятилетними близняшками Гарри и Лизой. Алла Пугачева появляется в роликах редко, обычно слышен только её голос. На этот раз Примадонна решила прогуляться с дочкой на детской площадке, которая расположена в поместье возле их замка в деревне Грязь. Алла Борисовна помогала Лизе качаться на качелях. Артистка вспомнила песню «Куда уходит детство» и решила спеть её для дочки. Затем Примадонна спросила у Лизы, знает ли она, как можно вернуться в детство. Сначала девочка раздумывала, а потом поделилась секретом. «Знаю одно средство. Радость. Если быть радостной, то ты почувствуешь, как будто ты маленькая», – рассказала пятилетняя Лиза. Пугачева осталась в восторге от слов дочери и пообещала их записать. Детская мудрость Лизы растопила сердца подписчиков Instagram-страницы Максима Галкина, где и было опубликовано это видео. Многие поклонники вспомнили поговорку: «Устами младенца глаголет истина». Архивное фото: Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днём рождения Примадонна показала, как выглядела ее старшая дочь в детстве. Недавно у Пугачевой был приятный повод вспомнить и о старшей дочери. Кристине Орбакайте 25 мая исполнилось 48 лет. В честь праздника Примадонна опубликовала архивное фото с юной певицей. Галкин написал трогательное поздравление падчерице и пожелал ей быть удачливой и улыбчивой.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика