Ирина Шейк показала весенне-летнюю коллекцию Versace в кислотно-желтом цвете - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 12:00

Макияж стал ярким дополнением модного образа.




Ирина Шейк / Global Look Press

33-летняя супермодель Ирина Шейк блещет в нарядах от модного дома Versace не только на ковровых дорожках или светских раутах. Не менее заметными и эффектными получаются и рекламные съемки, на которых звезда подиумов демонстрирует вещи престижного бренда.



Одной из последних Ирина поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. На снимках супермодель показывает своим подписчикам актуальные вещи весенне-летней коллекции — желто-зеленый кожаный плащ, туфли и сумку Versace Icon. Дополняют модный образ зеленые стрелки на глазах, золотистые украшения и фурнитура. Как отмечает Spletnik, впервые этот весенний наряд был представлен Versace на подиуме в Милане осенью.


Ирина Шейк показала весенне-летнюю коллекцию Versace в кислотно-желтом цвете - «Новости шоубизнеса»
Фото: страница Ирины Шейк в Instagram

Напомним, недавно Шейк поучаствовала в другой фотосессии в рамках рекламной кампании Versace. Модель снимал американский фотограф Стивен Мейзел. Она продемонстрировала, как нужно носить и сочетать аксессуары этой весной.


Фото: страница Ирины Шейк в Instagram

Макияж стал ярким дополнением модного образа. Ирина Шейк / Global Look Press 33-летняя супермодель Ирина Шейк блещет в нарядах от модного дома Versace не только на ковровых дорожках или светских раутах. Не менее заметными и эффектными получаются и рекламные съемки, на которых звезда подиумов демонстрирует вещи престижного бренда. Одной из последних Ирина поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. На снимках супермодель показывает своим подписчикам актуальные вещи весенне-летней коллекции — желто-зеленый кожаный плащ, туфли и сумку Versace Icon. Дополняют модный образ зеленые стрелки на глазах, золотистые украшения и фурнитура. Как отмечает Spletnik, впервые этот весенний наряд был представлен Versace на подиуме в Милане осенью. Фото: страница Ирины Шейк в Instagram Напомним, недавно Шейк поучаствовала в другой фотосессии в рамках рекламной кампании Versace. Модель снимал американский фотограф Стивен Мейзел. Она продемонстрировала, как нужно носить и сочетать аксессуары этой весной. Фото: страница Ирины Шейк в Instagram
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Васильева 8 декабря 1958 года родился уникальный человек настоящий патриот своей великой родины Александр Александрович Васильев. Сейчас его называют: историком моды, одним из лучших искусствоведов, талантливым писателем и гениальным телеведущим. Но в первую очередь в тот  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика