В семье Аллы Пугачёвой готовится тайная свадьба - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Скоро женится племянник Примадонны Влад.




Алла Пугачева/globallookpress.com

Племянник певицы Аллы Пугачевой Влад в скором времени женится. Его избранницей стала бухгалтер из Казани по имени Гузель. Девушка приехала в столицу на заработки, где и познакомилась с молодым человеком. Дома у нее остался 14-летний сын от предыдущих отношений.


Пугачева скоро женит своего племянника/globallookpress.com

По словам Влада, он абсолютно счастлив. Пока молодой человек живет на съемной квартире со своей избранницей. Однако уже через месяц из жилья съедут квартиранты и тогда он поселится с будущей женой в районе станции метро «Аэропорт». Несколько лет назад жилье ему подарила Алла Пугачёва. Кстати, у Влада есть еще одна квартира, которая находится в Кузьминках. Она ему досталась от отца, младшего брата Примадонны Евгения.


Как говорит Влад Пугачев, точную дату свадьбы он оглашать не планирует. Боится, что сбегутся репортеры, а лишнее внимание ему не нужно. Молодой человек считает, что свадьба — это личный праздник и незнакомым людям на нем присутствовать вовсе не обязательно. Свадьба будет тайной. Также он не уточняет, приедет ли поздравить молодоженов Алла Пугачёва.


Алла Пугачева устроила своим детям прогулку на резиновых лодках по рекеСын Гарри во время путешествия смог поймать три рыбки.

Артистка много лет назад спасла Влада от верной смерти. Мужчина употреблял запрещенные вещества. Супруга Максима Галкина оплатила дорогостоящее лечение для родственника в Израиле. Молодой человек какое-то время был парализован. После реабилитации он трудился охранником. Влад Пугачёв прекрасно помнит поступок звёздной тети и не устает благодарить ее.


У Влада есть сын Евгений. Его опекуном также является Пугачева. Она не раз брала ребенка к себе домой в шикарный замок в деревне Грязи. Его можно было увидеть в компании сыновей звезды – Лизы и Гарри, сообщает «Комсомольская правда».


Скоро женится племянник Примадонны Влад. Алла Пугачева/globallookpress.com Племянник певицы Аллы Пугачевой Влад в скором времени женится. Его избранницей стала бухгалтер из Казани по имени Гузель. Девушка приехала в столицу на заработки, где и познакомилась с молодым человеком. Дома у нее остался 14-летний сын от предыдущих отношений. Пугачева скоро женит своего племянника/globallookpress.com По словам Влада, он абсолютно счастлив. Пока молодой человек живет на съемной квартире со своей избранницей. Однако уже через месяц из жилья съедут квартиранты и тогда он поселится с будущей женой в районе станции метро «Аэропорт». Несколько лет назад жилье ему подарила Алла Пугачёва. Кстати, у Влада есть еще одна квартира, которая находится в Кузьминках. Она ему досталась от отца, младшего брата Примадонны Евгения. Как говорит Влад Пугачев, точную дату свадьбы он оглашать не планирует. Боится, что сбегутся репортеры, а лишнее внимание ему не нужно. Молодой человек считает, что свадьба — это личный праздник и незнакомым людям на нем присутствовать вовсе не обязательно. Свадьба будет тайной. Также он не уточняет, приедет ли поздравить молодоженов Алла Пугачёва. Алла Пугачева устроила своим детям прогулку на резиновых лодках по реке Сын Гарри во время путешествия смог поймать три рыбки. Артистка много лет назад спасла Влада от верной смерти. Мужчина употреблял запрещенные вещества. Супруга Максима Галкина оплатила дорогостоящее лечение для родственника в Израиле. Молодой человек какое-то время был парализован. После реабилитации он трудился охранником. Влад Пугачёв прекрасно помнит поступок звёздной тети и не устает благодарить ее. У Влада есть сын Евгений. Его опекуном также является Пугачева. Она не раз брала ребенка к себе домой в шикарный замок в деревне Грязи. Его можно было увидеть в компании сыновей звезды – Лизы и Гарри, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Праге начались съемки
Премьера картины состоится в 2020 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика