Станислав Садальский вспомнил своего брата, умершего 28 лет назад - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00

Сергею Садальскому было всего 33 года.




фото: GlobalLook

Станислав Садальский — один из немногих актеров, которые сегодня активно пишут в социальных сетях не только о себе, своей красоте или успехах. Многие посты в его ленте — дань памяти своих раньше времени ушедших коллег или просто забытых талантливых актеров, за что артиста постоянно благодарят его преданные поклонники.



Но вот день 29 мая с 1991 года для самого Станислава стал личной скорбной датой, которую он отмечает вот уже 28 лет. Именно в тот день трагически погиб его брат Сергей, которому было всего 33 года. По этому поводу актер поделился со своими подписчиками старыми детскими черно-белыми фотографиями из семейного архива, а также более поздними кадрами, на которых братья запечатлены вместе.


«У меня был красивый брат», — вспоминал Станислав Садальский в своем Instagram ранее.


Садальский объяснил, почему Римму Маркову называли «великой пьяницей»Актер вспомнил забавный случай из поездки звезды на кинофестиваль в Испанию.

Актер считает, в смерти Сергея есть и его вина, ведь именно Станислав познакомил на съемках фильма «Палач» своего брата и актера Александра Шурыгина. Они сдружились на общей любви к алкоголю. И однажды приятели попали в ДТП, попав под грузовик. За рулем был выпивший Шурыгин. Однако вместо «неотложки» для Сергея Садальского артист позвонил знакомому инспектору ГАИ.


«Господь, как говорят священники, дал Сергею праведную смерть: он не умер пьяным. После случившегося он прожил 20 дней, а 29 мая 1991 года его не стало», — вспоминал Станислав.



Сергею Садальскому было всего 33 года. фото: GlobalLook Станислав Садальский — один из немногих актеров, которые сегодня активно пишут в социальных сетях не только о себе, своей красоте или успехах. Многие посты в его ленте — дань памяти своих раньше времени ушедших коллег или просто забытых талантливых актеров, за что артиста постоянно благодарят его преданные поклонники. Но вот день 29 мая с 1991 года для самого Станислава стал личной скорбной датой, которую он отмечает вот уже 28 лет. Именно в тот день трагически погиб его брат Сергей, которому было всего 33 года. По этому поводу актер поделился со своими подписчиками старыми детскими черно-белыми фотографиями из семейного архива, а также более поздними кадрами, на которых братья запечатлены вместе. «У меня был красивый брат», — вспоминал Станислав Садальский в своем Instagram ранее. Садальский объяснил, почему Римму Маркову называли «великой пьяницей» Актер вспомнил забавный случай из поездки звезды на кинофестиваль в Испанию. Актер считает, в смерти Сергея есть и его вина, ведь именно Станислав познакомил на съемках фильма «Палач» своего брата и актера Александра Шурыгина. Они сдружились на общей любви к алкоголю. И однажды приятели попали в ДТП, попав под грузовик. За рулем был выпивший Шурыгин. Однако вместо «неотложки» для Сергея Садальского артист позвонил знакомому инспектору ГАИ. «Господь, как говорят священники, дал Сергею праведную смерть: он не умер пьяным. После случившегося он прожил 20 дней, а 29 мая 1991 года его не стало», — вспоминал Станислав.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Харингтон показал свою
Исполнитель роли Джона Сноу вместе с Гвендолин Кристи, которая сыграла Бриенну Тарт, озадачены не меньше, чем многие зрители сериала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика