«Хочется плакать на фату»: Топалов уговорил Тодоренко сыграть свадьбу - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 18:00

Молодые люди поженились еще в октябре, однако обошлись без свадьбы, так как Регина Тодоренко была беременна.




Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Ведущая проекта «Пятница с Региной» не скрывает, что ее возлюбленный Влад Топалов поступил как настоящий рыцарь, настояв на организации свадебного торжества. Дело в том, что молодые люди расписались еще в октябре 2018 года. Спустя два месяца у пары родился их первенец — сын Михаил. Разумеется, в тот момент новоиспеченная мамочка думала только о ребенке и даже не помышляла о пышной церемонии с гостями.


Родители телеведущей и вовсе выступали против бессмысленных трат. Вот только мужу девушки все-таки удалось настоять на своем. По словам Регины, после росписи в ЗАГСе они посидели всей семьей и мирно разошлись по домам.


Тодоренко начала обучать полугодовалого сына английскому языкуВедущая проекта «Пятница с Региной» не забывает о своих материнских обязанностях.

«О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа… Да и зачем все это, «лишняя трата денег», — так говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой», — отметила Тодоренко, добавив, что именно Влад настоял на свадебном торжестве.




Регина не скрывает, что выглядит сильной и независимой, но внутри нее живет хрупкая Золушка, которая мечтает о волшебстве и сказке.


«Выбираю самое красивое в мире платье, уже хочется плакать прямо на фату, но я держусь», — заверила теледива.



Напомним, что молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Незадолго до родов телеведущая получила от Влада Топалова предложение руки и сердца. К слову, засиживаться в декрете Регина Тодоренко не стала и почти сразу поспешила вернуться на съемочную площадку своего проекта.


Молодые люди поженились еще в октябре, однако обошлись без свадьбы, так как Регина Тодоренко была беременна. Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Ведущая проекта «Пятница с Региной» не скрывает, что ее возлюбленный Влад Топалов поступил как настоящий рыцарь, настояв на организации свадебного торжества. Дело в том, что молодые люди расписались еще в октябре 2018 года. Спустя два месяца у пары родился их первенец — сын Михаил. Разумеется, в тот момент новоиспеченная мамочка думала только о ребенке и даже не помышляла о пышной церемонии с гостями. Родители телеведущей и вовсе выступали против бессмысленных трат. Вот только мужу девушки все-таки удалось настоять на своем. По словам Регины, после росписи в ЗАГСе они посидели всей семьей и мирно разошлись по домам. Тодоренко начала обучать полугодовалого сына английскому языку Ведущая проекта «Пятница с Региной» не забывает о своих материнских обязанностях. «О большой свадьбе я и мечтать не могла, вроде и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа… Да и зачем все это, «лишняя трата денег», — так говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой», — отметила Тодоренко, добавив, что именно Влад настоял на свадебном торжестве. Регина не скрывает, что выглядит сильной и независимой, но внутри нее живет хрупкая Золушка, которая мечтает о волшебстве и сказке. «Выбираю самое красивое в мире платье, уже хочется плакать прямо на фату, но я держусь», — заверила теледива. Напомним, что молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Незадолго до родов телеведущая получила от Влада Топалова предложение руки и сердца. К слову, засиживаться в декрете Регина Тодоренко не стала и почти сразу поспешила вернуться на съемочную площадку своего проекта.
Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Регина Мянник - Российские актеры.
04.09.17, 00:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя хата с краю»: Певцов
Как отметил актер, часть из звезд крайне инфантильны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика