Алсу готовится сделать заявление после скандала на проекте «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Певица обещала 1 июня, в День защиты детей, дать подробный комментарий.




Алсу/globallookpress.com

Певица Алсу сегодня, 1 июня, должна сделать заявление после скандала, который случился на проекте «Голос. Дети». Ранее в интервью для сотрудников радиостанции «Серебряный дождь» она говорила, что в День защиты детей скажет все, что думает по поводу скандальной ситуации. Скажем, что всегда активная в Instagram певица за май не сделала ни одной публикации. Кроме того, на данный момент пользователям ограничена возможность оставлять комментарии на ее страничке.


Алсу обещала 1 июня высказаться по поводу скандала на шоу «Голос. Дети»/globallookpress.com

После проекта Алсу пропала из соцсетей. Однако за последнее время прозвучал один ее комментарий, касающийся шоу «Голос. Дети». В нем она сказала, что участники оказались втянуты в какие-то игры взрослых. Тогда и прозвучала ее фраза, что подробный комментарий от нее стоит ждать 1 июня – в День защиты детей.


Алсу поддержала дочь на «Детской Новой волне» в КрымуПевица заявила, что Микелла Абрамова по много часов в день занимается танцами и вокалом.

Кстати, на днях певица появилась вместе со своей дочерью, 11-летней Микеллой Абрамовой, на публике. Она приехала на фестиваль «Детская Новая волна», который проходит в Крыму. Как пошутила Алсу, с дочкой они пели уже много раз. Микелла Абрамова всегда может договориться по блату и выйти на сцену с мамой. При этом певица заявила, что дочка сама выбирает образы. Если какой-то наряд ей не понравится, то разубедить ее нереально. Она его никогда не наденет.


Шоу «Голос. Дети» завершилось чуть больше месяца назад скандалом. В проекте изначально победила Микелла Абрамова, дочь популярной исполнительницы. За нее отдали голоса больше половины среди тех, кто принимал участие в голосовании. В обществе поднялась волна недовольства. В итоге результаты шоу были пересмотрены. Было проведено расследование, которое подтвердило вброс голосов за Микеллу Абрамову. В новом финале было принято решение, что победителями станут все девять финалистов, включая и дочь исполнительницы. Все ребята получили по миллиону рублей и возможность записать сингл на студии. Многие звезды шоу-бизнеса выразили свое восхищение, как Первый канал выкрутился из непростой ситуации.


Певица обещала 1 июня, в День защиты детей, дать подробный комментарий. Алсу/globallookpress.com Певица Алсу сегодня, 1 июня, должна сделать заявление после скандала, который случился на проекте «Голос. Дети». Ранее в интервью для сотрудников радиостанции «Серебряный дождь» она говорила, что в День защиты детей скажет все, что думает по поводу скандальной ситуации. Скажем, что всегда активная в Instagram певица за май не сделала ни одной публикации. Кроме того, на данный момент пользователям ограничена возможность оставлять комментарии на ее страничке. Алсу обещала 1 июня высказаться по поводу скандала на шоу «Голос. Дети»/globallookpress.com После проекта Алсу пропала из соцсетей. Однако за последнее время прозвучал один ее комментарий, касающийся шоу «Голос. Дети». В нем она сказала, что участники оказались втянуты в какие-то игры взрослых. Тогда и прозвучала ее фраза, что подробный комментарий от нее стоит ждать 1 июня – в День защиты детей. Алсу поддержала дочь на «Детской Новой волне» в Крыму Певица заявила, что Микелла Абрамова по много часов в день занимается танцами и вокалом. Кстати, на днях певица появилась вместе со своей дочерью, 11-летней Микеллой Абрамовой, на публике. Она приехала на фестиваль «Детская Новая волна», который проходит в Крыму. Как пошутила Алсу, с дочкой они пели уже много раз. Микелла Абрамова всегда может договориться по блату и выйти на сцену с мамой. При этом певица заявила, что дочка сама выбирает образы. Если какой-то наряд ей не понравится, то разубедить ее нереально. Она его никогда не наденет. Шоу «Голос. Дети» завершилось чуть больше месяца назад скандалом. В проекте изначально победила Микелла Абрамова, дочь популярной исполнительницы. За нее отдали голоса больше половины среди тех, кто принимал участие в голосовании. В обществе поднялась волна недовольства. В итоге результаты шоу были пересмотрены. Было проведено расследование, которое подтвердило вброс голосов за Микеллу Абрамову. В новом финале было принято решение, что победителями станут все девять финалистов, включая и дочь исполнительницы. Все ребята получили по миллиону рублей и возможность записать сингл на студии. Многие звезды шоу-бизнеса выразили свое восхищение, как Первый канал выкрутился из непростой ситуации.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Похож на батю»: Киркоров
Звездные коллеги певца отметили, что мальчик растет копией папы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика