Концерт Лены Катиной в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Это не единственная неприятность, которая произошла с певицей в этой стране.




Лена Катина / Global look press

Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина по-прежнему остается востребованной певицей. 34-летняя артистка выступает не только в России, но и за рубежом. Однако не всегда все проходит гладко. Так, один из концертов в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа в аэропорту.


Катина 13 июля должна была выступать во Вроцлаве, куда она летела с пересадкой в Варшаве. Именно в аэропорту польской столицы и потерялись вещи певицы.



Лена уже думала отменять концерт, ведь в багаже были дорогие концертные костюмы и аксессуары, но в последний момент вещи все-таки привезли.


«Привезли вещи буквально за несколько минут до выступления. Очень повезло», — рассказала Катина в интервью порталу StarHit.


«Экс-татушка» Лена Катина: «Между ребенком и карьерой выберу сына»Рыженькая из «Тату» рассказала порталу Teleprogramma.pro о браке с иностранцем и первом сольном альбоме на русском языке.

Впрочем, это не единственная неприятность, которая произошла с девушкой в Польше. Так, перед концертом в этой стране ей начали поступать угрозы в социальных сетях. Некий мужчина сообщил, что якобы уже купил пистолет. Однако Катина не растерялась, а просто попросила усилить охрану на мероприятии. К счастью, на самом шоу обошлось без инцидентов.


Это не единственная неприятность, которая произошла с певицей в этой стране. Лена Катина / Global look press Бывшая участница группы «Тату» Лена Катина по-прежнему остается востребованной певицей. 34-летняя артистка выступает не только в России, но и за рубежом. Однако не всегда все проходит гладко. Так, один из концертов в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа в аэропорту. Катина 13 июля должна была выступать во Вроцлаве, куда она летела с пересадкой в Варшаве. Именно в аэропорту польской столицы и потерялись вещи певицы. Лена уже думала отменять концерт, ведь в багаже были дорогие концертные костюмы и аксессуары, но в последний момент вещи все-таки привезли. «Привезли вещи буквально за несколько минут до выступления. Очень повезло», — рассказала Катина в интервью порталу StarHit. «Экс-татушка» Лена Катина: «Между ребенком и карьерой выберу сына» Рыженькая из «Тату» рассказала порталу Teleprogramma.pro о браке с иностранцем и первом сольном альбоме на русском языке. Впрочем, это не единственная неприятность, которая произошла с девушкой в Польше. Так, перед концертом в этой стране ей начали поступать угрозы в социальных сетях. Некий мужчина сообщил, что якобы уже купил пистолет. Однако Катина не растерялась, а просто попросила усилить охрану на мероприятии. К счастью, на самом шоу обошлось без инцидентов.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Уршулы Магдалены Малки -
26.07.17, 16:44
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика