Участница «Битвы экстрасенсов» заявила о 290-й перенесенной операции - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00


«Белая ведьма» Николь Кузнецова якобы уже много лет борется с тяжелым недугом.




Николь Кузнецова долгое время прикрывала горло шарфом. Фото: teleprogramma.pro

Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала своим подписчикам в Instagram, что перенесла 290-ю операцию. По словам 30-летней женщины, ее спасли немецкие врачи, а в России ее бы ждала только медленная смерть. Но, тем не менее, дорогостоящее лечение в Германии требует от ведуньи больших финансовых вливаний.


 «Уже больше года моя семья живет в вечных сборах на операции, а это неимоверно тяжело и не видно конца. Через три месяца будет 291-ая, а потом 296-ая операция и тд…» — написала Николь, отметив, что теперь понимает, что ее жизнь не бесценна, а стоит определенную сумму денег.



Напомним, во время съемок «Битвы экстрасенсов» эта участница всегда появлялась в шарфах и говорила шепотом. Такой образ она объясняла трахеостомической трубкой, торчащей из горла. Некоторые скептики предположили, что это всего лишь пиар-ход, чтобы вызвать жалость и больший интерес у зрителей. Тем более, что после съемок мистического шоу злополучная трубка пропала с фотографий Кузнецовой. Но девушка продолжает рассказывать о тяжелых операциях и писать эзотерические книги.



А вы верите в трагедию Николь Кузнецовой?


«Белая ведьма» Николь Кузнецова якобы уже много лет борется с тяжелым недугом. Николь Кузнецова долгое время прикрывала горло шарфом. Фото: teleprogramma.pro Участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала своим подписчикам в Instagram, что перенесла 290-ю операцию. По словам 30-летней женщины, ее спасли немецкие врачи, а в России ее бы ждала только медленная смерть. Но, тем не менее, дорогостоящее лечение в Германии требует от ведуньи больших финансовых вливаний. «Уже больше года моя семья живет в вечных сборах на операции, а это неимоверно тяжело и не видно конца. Через три месяца будет 291-ая, а потом 296-ая операция и тд…» — написала Николь, отметив, что теперь понимает, что ее жизнь не бесценна, а стоит определенную сумму денег. Напомним, во время съемок «Битвы экстрасенсов» эта участница всегда появлялась в шарфах и говорила шепотом. Такой образ она объясняла трахеостомической трубкой, торчащей из горла. Некоторые скептики предположили, что это всего лишь пиар-ход, чтобы вызвать жалость и больший интерес у зрителей. Тем более, что после съемок мистического шоу злополучная трубка пропала с фотографий Кузнецовой. Но девушка продолжает рассказывать о тяжелых операциях и писать эзотерические книги. А вы верите в трагедию Николь Кузнецовой?
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ханде Эрчел -
Биография Ханде Эрчел Ханде Эрчел — турецкая модель и актриса, получившая известность благодаря романтическому сериалу «Любовь не понимает слов», выходившему на экраны в 2016-2017 годах. Теленовелла повествует...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика