«Тяпнул коньячку!»: вернувшийся с гастролей Максим Галкин пожелал всем хороших выходных - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Телеведущий заявил, что жизнь прекрасна и он всех любит.




Максим Галкин/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в Instagram пожелал всем своим подписчикам и поклонникам хороших выходных. Судя по всему, у супруга Аллы Пугачевой прекрасное настроение. Он даже позволил себе выпить алкоголя для поднятия настроения.



«Всем хороших выходных! Солнышко светит! Тяпнул коньячку! Жизнь прекрасна! Всех люблю!» — заявил Максим Галкин.


«Это были правильные слова в сложной ситуации»: Галкин выразил восхищение развязкой «Голос. Дети»Телеведущий считает, что команда Первого канала приняла очень мудрое решение.

Надо отметить, что совсем недавно супруг Аллы Пугачевой уезжал в Израиль, где у него прошла серия концертов. Он признался, что очень скучал по своим детям, близнецам Гарри и Лизе, которые остались дома с мамой. Каждый день глава семейства созванивался со своими родными и рассказывал, как прошел его рабочий день.


Интересно, что обычно не ведущая активную жизнь в социальных сетях Примадонна, пока ее супруг отсутствовал, регулярно выкладывала посты, в которых рассказывала, чем они занимаются. Судя по всему, это было сделано специально для скучающего по родным в Израиле Максима Галкина. К примеру, в один из дней звездное семейство отправилось кататься на резиновых лодках по реке. Гарри Галкин после заезда хвастался, что ему удалось поймать три рыбки. Дети Пугачевой и Галкина были в полном восторге от водной прогулки.


Телеведущий заявил, что жизнь прекрасна и он всех любит. Максим Галкин/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в Instagram пожелал всем своим подписчикам и поклонникам хороших выходных. Судя по всему, у супруга Аллы Пугачевой прекрасное настроение. Он даже позволил себе выпить алкоголя для поднятия настроения. «Всем хороших выходных! Солнышко светит! Тяпнул коньячку! Жизнь прекрасна! Всех люблю!» — заявил Максим Галкин. «Это были правильные слова в сложной ситуации»: Галкин выразил восхищение развязкой «Голос. Дети» Телеведущий считает, что команда Первого канала приняла очень мудрое решение. Надо отметить, что совсем недавно супруг Аллы Пугачевой уезжал в Израиль, где у него прошла серия концертов. Он признался, что очень скучал по своим детям, близнецам Гарри и Лизе, которые остались дома с мамой. Каждый день глава семейства созванивался со своими родными и рассказывал, как прошел его рабочий день. Интересно, что обычно не ведущая активную жизнь в социальных сетях Примадонна, пока ее супруг отсутствовал, регулярно выкладывала посты, в которых рассказывала, чем они занимаются. Судя по всему, это было сделано специально для скучающего по родным в Израиле Максима Галкина. К примеру, в один из дней звездное семейство отправилось кататься на резиновых лодках по реке. Гарри Галкин после заезда хвастался, что ему удалось поймать три рыбки. Дети Пугачевой и Галкина были в полном восторге от водной прогулки.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Распутиной -
Биография Маши Распутиной Папа певицы, татарин по национальности, работал на беловской ГРЭС, мама же приехала в село будущего супруга из Одессы с экспедицией и осталась. Детство Маши Распутиной (по паспорту Аллы Агеевой) в суровой Сибири сопровождалось тяжелым бытом, но это только закалило  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика