Ксения Бородина обвинила светских дам в зависти к молодым инстаграмщицам - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Известная телеведущая встала на защиту молодых участниц шоу «Осторожно, Собчак!».




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» за несколько дней наделал много шума. В программе светские представительницы «тяжелого люкса» жаловались на засилье молодых звезд Instagram, на то, что «простые» девушки носят сегодня вещи модных и дорогих брендов. А ведущая Ксения Собчак и вовсе призналась, что один из дизайнеров попросил ее поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы она не носила выпущенную им одежду.


«Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!»Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову.

В Сети живо отозвались на скандальное событие. Свое отношение начали высказывать и подписчики той же Бузовой, и другие знаменитости. Накануне к ним присоединилась и Ксения Бородина. На своей странице в Instagram она отметила, что в корне всего конфликта или спора лежит старая добрая зависть.


Рустам Солнцев не поддержал Ольгу Бузову в скандале с брендом BalenciagaБывший участник «Дома-2» считает, что крупным модным домам не стоит рассчитывать на аудиторию певицы.

Старая гвардия негодует, мол, «почему мой муж работает сутками, я пошла и купила, а вам подарили?». То есть все негодование сводится к тому, что одной модные вещи дарят, а другой – приходится их приобретать.



Ксения обращает внимание на то, что светские львицы, претендуя на некую интеллигентность, между тем повели себя крайне не интеллигентно. Телеведущая отмечает, что девушки следуют трендам времени, чтобы заработать, а вот светские львицы – из-за скуки и одиночества.


Известная телеведущая встала на защиту молодых участниц шоу «Осторожно, Собчак!». Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» за несколько дней наделал много шума. В программе светские представительницы «тяжелого люкса» жаловались на засилье молодых звезд Instagram, на то, что «простые» девушки носят сегодня вещи модных и дорогих брендов. А ведущая Ксения Собчак и вовсе призналась, что один из дизайнеров попросил ее поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы она не носила выпущенную им одежду. «Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!» Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову. В Сети живо отозвались на скандальное событие. Свое отношение начали высказывать и подписчики той же Бузовой, и другие знаменитости. Накануне к ним присоединилась и Ксения Бородина. На своей странице в Instagram она отметила, что в корне всего конфликта или спора лежит старая добрая зависть. Рустам Солнцев не поддержал Ольгу Бузову в скандале с брендом Balenciaga Бывший участник «Дома-2» считает, что крупным модным домам не стоит рассчитывать на аудиторию певицы. Старая гвардия негодует, мол, «почему мой муж работает сутками, я пошла и купила, а вам подарили?». То есть все негодование сводится к тому, что одной модные вещи дарят, а другой – приходится их приобретать. Ксения обращает внимание на то, что светские львицы, претендуя на некую интеллигентность, между тем повели себя крайне не интеллигентно. Телеведущая отмечает, что девушки следуют трендам времени, чтобы заработать, а вот светские львицы – из-за скуки и одиночества.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
«Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья
31.05.19, 06:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика