«Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!» - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00


Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову.




Наталья Рудова. фото: instagram.com/rudovanata/

Еще одной российской знаменитостью, кого разозлил новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», в котором красивые и богатые девушки, не сходящие с обложек отечественного глянца, поговорили о том, что сейчас и простые девушки почему-то носят брендовую одежду, стала актриса Наталья Рудова.


«Без денег мужей ничего из себя не представляют!»: Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших БузовуПо словам Виктории, время все расставит по своим местам.

Она оставил свой возмущенный комментарий под публикацией Ольги Бузовой, которой в очередной раз «прилетело» от Собчак. Ведущая рассказала, что дизайнер, выпускающий одежду марки Balenciaga, попросил Ксению поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та перестала носить его вещи. «Я девочка из народа» — парировала ведущая «Дома-2». Певица ответила, что готова отказаться от этих вещей, только пусть в этом случае дизайнер вернет ей 360 тысяч, которые Ольга потратила на покупки.


«Как же надоели «Особенные люди», Господа, а лучше — ЧЕРНЬ. Так будет правдивее, ибо интеллигенцию , почти всю , между прочим , как и дворянство, тех кто не сбежал, расстреляли в 1917 году!!! Кто вы такие, чтобы рассуждать о тех, кто своим трудом без богатых родителей и мужей добивается всего сам?!!!! И да, ничего что с вами за столом эскортница сидит?? Это вас не смущает? Странно почему?» — задается вопросом Наталья Рудова.


«Кто вы такие, чтобы рассуждать?!»: Наталья Рудова набросилась на гламурных героинь шоу «Осторожно, Собчак!» - «Новости шоубизнеса»
Комментарий Натальи Рудовой. фото: Instagram
Комментарий Натальи Рудовой. фото: Instagram

Актриса пришла в негодование из-за того, что светские львицы принялись критиковать простых девушек, носящих дорогую одежду, и Ольгу Бузову. Наталья Рудова. фото: instagram.com/rudovanata/ Еще одной российской знаменитостью, кого разозлил новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак!», в котором красивые и богатые девушки, не сходящие с обложек отечественного глянца, поговорили о том, что сейчас и простые девушки почему-то носят брендовую одежду, стала актриса Наталья Рудова. «Без денег мужей ничего из себя не представляют!»: Боня высмеяла светских львиц, раскритиковавших Бузову По словам Виктории, время все расставит по своим местам. Она оставил свой возмущенный комментарий под публикацией Ольги Бузовой, которой в очередной раз «прилетело» от Собчак. Ведущая рассказала, что дизайнер, выпускающий одежду марки Balenciaga, попросил Ксению поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та перестала носить его вещи. «Я девочка из народа» — парировала ведущая «Дома-2». Певица ответила, что готова отказаться от этих вещей, только пусть в этом случае дизайнер вернет ей 360 тысяч, которые Ольга потратила на покупки. «Как же надоели «Особенные люди», Господа, а лучше — ЧЕРНЬ. Так будет правдивее, ибо интеллигенцию почти всю между прочим как и дворянство, тех кто не сбежал, расстреляли в 1917 году!!! Кто вы такие, чтобы рассуждать о тех, кто своим трудом без богатых родителей и мужей добивается всего сам?!!!! И да, ничего что с вами за столом эскортница сидит?? Это вас не смущает? Странно почему?» — задается вопросом Наталья Рудова. Комментарий Натальи Рудовой. фото: Instagram Комментарий Натальи Рудовой. фото: Instagram
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
«Без денег мужей ничего из себя не
31.05.19, 06:00
«Тут слова Гузеевой хорошо бы подошли!»:
31.05.19, 06:00
Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Ксения Бородина обвинила светских дам в
01.06.19, 11:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино Анжелика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика