Дочь Юлии Началовой отдыхает в Турции с новой женой своего отца - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Ольга Алдонина смогла подружиться с ребенком.




Юлия Началова/globallookpress.com

Бывший муж певицы Юлии Началовой футболист Евгений Алдонин вместе со своей дочкой Верой, сыном Артемом и второй женой Ольгой отдыхает в Турции. В сторис Instagram супруги спортсмена появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть счастливое семейство. На видео то и дело мелькает Вера Алдонина. Семейство развлекается на аттракционах, ходит на дискотеки. Отметим, что у футболиста в Турции открылась летняя академия, куда родители привозят талантливых детей.


Вера Алдонина с новой семьей/instagram.com/ole_ole4ka/

Ольга Алдонина смогла за короткий промежуток времени после смерти Юлии Началовой заменить девочка маму. Видно, что Вера очень тепло относится к мачехе.


Наследство Юлии Началовой оценили в сто миллионов рублейОб этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко.

Недавно прошла информация, что Евгений Алдонин забрал дочь у родителей Юлии Началовой, у которых девочка жила после смерти матери. Впрочем, позже стало известно, что Вера сама пожелала жить с папой. С бабушкой и дедушкой она на постоянной связи. Девочка ходит к ним в гости.


Добавим, что через полгода после смерти Юлии Началовой Вера Алдонина вступит в наследство. Она станет хозяйкой квартиры певицы. Ее стоимость недавно была оценена в сто миллионов рублей. Однако бывший друг Началовой хоккеист Александр Фролов претендует, как утверждают родственники исполнительницы, на часть недвижимости. Впрочем, сам Фролов ранее заявлял, что квартира ему не нужна, а в данной истории он всего лишь защищается от нападок родственников своей бывшей подруги.


Ольга Алдонина смогла подружиться с ребенком. Юлия Началова/globallookpress.com Бывший муж певицы Юлии Началовой футболист Евгений Алдонин вместе со своей дочкой Верой, сыном Артемом и второй женой Ольгой отдыхает в Турции. В сторис Instagram супруги спортсмена появилась видеозапись. На кадрах можно увидеть счастливое семейство. На видео то и дело мелькает Вера Алдонина. Семейство развлекается на аттракционах, ходит на дискотеки. Отметим, что у футболиста в Турции открылась летняя академия, куда родители привозят талантливых детей. Вера Алдонина с новой семьей/instagram.com/ole_ole4ka/ Ольга Алдонина смогла за короткий промежуток времени после смерти Юлии Началовой заменить девочка маму. Видно, что Вера очень тепло относится к мачехе. Наследство Юлии Началовой оценили в сто миллионов рублей Об этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко. Недавно прошла информация, что Евгений Алдонин забрал дочь у родителей Юлии Началовой, у которых девочка жила после смерти матери. Впрочем, позже стало известно, что Вера сама пожелала жить с папой. С бабушкой и дедушкой она на постоянной связи. Девочка ходит к ним в гости. Добавим, что через полгода после смерти Юлии Началовой Вера Алдонина вступит в наследство. Она станет хозяйкой квартиры певицы. Ее стоимость недавно была оценена в сто миллионов рублей. Однако бывший друг Началовой хоккеист Александр Фролов претендует, как утверждают родственники исполнительницы, на часть недвижимости. Впрочем, сам Фролов ранее заявлял, что квартира ему не нужна, а в данной истории он всего лишь защищается от нападок родственников своей бывшей подруги.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Ульяна Иващенко - Биография
26.07.17, 18:05
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Наследство Юлии Началовой оценили в сто
02.06.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Вдовиченкова Когда об актере говорят, что он не способен меняться и за ним всю оставшуюся жизнь тянется шлейф первой сыгранной роли, то в этом случае уж точно не имеют в виду актера Владимира Вдовиченкова. Семья Владимира Вдовиченкова Детство маленького Вовы прошло в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика