«Это бомба»: Светлана Лобода ради нового клипа стала брюнеткой - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Певица резко сменила имидж, чтобы снять видео на песню «Пуля-дура».




Светлана Лобода. Фото: globallookpress.com

Светлана Лобода решилась на кардинальное преображение. Знаменитость стала брюнеткой ради съемок нового клипа на хит «Пуля-дура». Фотографию в новом образе певица опубликовала в Instagram. Звезда рассказала, что клип появится на Youtube через два дня. Певица продемонстрировала на снимке длинные ноги и стройную фигуру, которую прикрывало мини-платье в пайетках. В руке знаменитость держит пистолет. По всей видимости знаменитость не перекрасила волосы, а надела парик.


«4.06 – премьера клипа. Я готова, а вы?», – обратилась к подписчикам певица.


Подписчики в ответ заявили, что давно ждут клип. По их словам, творчество Светланы отличается от других ее коллег по сцене в лучшую сторону.


«Все, за что вы беретесь, обязательно будет бомбой», – написали фолловеры.


Накануне, Лобода поделилась с поклонниками редким снимком. На фото певица показала себя с беременным животом, вызвав восхищение Максима Галкина. Напомним у Светланы Лободы подрастают две дочери: 8-летняя Евангелина и годовалая Тильда.


Певица резко сменила имидж, чтобы снять видео на песню «Пуля-дура». Светлана Лобода. Фото: globallookpress.com Светлана Лобода решилась на кардинальное преображение. Знаменитость стала брюнеткой ради съемок нового клипа на хит «Пуля-дура». Фотографию в новом образе певица опубликовала в Instagram. Звезда рассказала, что клип появится на Youtube через два дня. Певица продемонстрировала на снимке длинные ноги и стройную фигуру, которую прикрывало мини-платье в пайетках. В руке знаменитость держит пистолет. По всей видимости знаменитость не перекрасила волосы, а надела парик. «4.06 – премьера клипа. Я готова, а вы?», – обратилась к подписчикам певица. Подписчики в ответ заявили, что давно ждут клип. По их словам, творчество Светланы отличается от других ее коллег по сцене в лучшую сторону. «Все, за что вы беретесь, обязательно будет бомбой», – написали фолловеры. Накануне, Лобода поделилась с поклонниками редким снимком. На фото певица показала себя с беременным животом, вызвав восхищение Максима Галкина. Напомним у Светланы Лободы подрастают две дочери: 8-летняя Евангелина и годовалая Тильда.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика