Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» показала фото с выпускного - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Катя Старшова закончила занятия в спортивной школе.




Катя Старшова. Фото: instagram.com/ekstarshova/

Катя Старшова прославилась благодаря роли Пуговки, младшей дочки Васнецова в сериале «Папины дочки». Но девушка решила не становиться актрисой, а всерьез увлеклась фигурным катанием. На днях 17-летняя Старшова рассказала, что закончила спортивную школу. По ее словам, время, проведенное на катке, запомнится ей надолго.



«Выпускной-2019! «Алеко». 15 лет красоты, переживаний, соревнований, выступлений, красивых костюмов, великолепных танцев! Мне будет очень не хватать этой вечной «движухи», – рассказала Катя в в Instagram.


На снимке девушка предстала в желтом платье для фигурного катания.


Позже девушка опубликовала еще один снимок в обнимку с подругами. В кадре девушки держат воздушные шары, а у двух из них на плечи наброшена лента с надписью «Выпускник». Катя Старшова на праздник пришла в повседневной одежде, а каблукам предпочла кроссовки.



Напомним, последняя серия «Папиных дочек» вышла более 7 лет назад, а поклонники сериала до сих пор ностальгируют по образу Пуговки. Фанаты фильма никак не могут принять факт, что их любимая Пуговка выросла. Девушка встречается с бойфрендом, с которым познакомилась в спортшколе. Она признавалась, что влюблена и чувствует себя счастливой.


Катя Старшова закончила занятия в спортивной школе. Катя Старшова. Фото: instagram.com/ekstarshova/ Катя Старшова прославилась благодаря роли Пуговки, младшей дочки Васнецова в сериале «Папины дочки». Но девушка решила не становиться актрисой, а всерьез увлеклась фигурным катанием. На днях 17-летняя Старшова рассказала, что закончила спортивную школу. По ее словам, время, проведенное на катке, запомнится ей надолго. «Выпускной-2019! «Алеко». 15 лет красоты, переживаний, соревнований, выступлений, красивых костюмов, великолепных танцев! Мне будет очень не хватать этой вечной «движухи», – рассказала Катя в в Instagram. На снимке девушка предстала в желтом платье для фигурного катания. Позже девушка опубликовала еще один снимок в обнимку с подругами. В кадре девушки держат воздушные шары, а у двух из них на плечи наброшена лента с надписью «Выпускник». Катя Старшова на праздник пришла в повседневной одежде, а каблукам предпочла кроссовки. Напомним, последняя серия «Папиных дочек» вышла более 7 лет назад, а поклонники сериала до сих пор ностальгируют по образу Пуговки. Фанаты фильма никак не могут принять факт, что их любимая Пуговка выросла. Девушка встречается с бойфрендом, с которым познакомилась в спортшколе. Она признавалась, что влюблена и чувствует себя счастливой.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
13.09.17, 13:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
12.06.19, 15:00
Пуговка из «Папиных дочек» превратилась в
12.05.19, 06:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
17.08.19, 16:00
Биография Мирославы Карпович - Российские
26.08.17, 23:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Певица номер один»: Лобода
Такой идеи придерживалась экс-продюсер артистки Нателла Крапивина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика