Пуговка из «Папиных дочек» превратилась в роковую блондинку - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Катя Старшова неожиданно преобразилась.




Катя Старшова. Фото: instagram.com/ekstarshova/

17-летняя Катя Старшова, известная по роли младшей дочки Васнецова – Пуговки – в сериале «Папины дочки», неожиданно изменила имидж. Девушка предстала в образе роковой блондинки. Фотографии в новом амплуа повзрослевшая Пуговка опубликовала в профиле Instagram. На снимке у Кати Старшой ярко-красные губы и такое же платье.


С момента выхода последней серии «Папиных дочек» прошло уже более 7 лет. Но фанаты сериала до сих пор не могут принять факт, что Пуговка стала взрослой.


На фото Катя запечатлена в наряде для фигурного катания. Этим видом спорта девушка увлекается уже несколько лет. Поклонникам понравился эффектный образ Кати.



«Пока не прочитала ник, не поняла, что это ты! Обалдеть», «Да, Пуговка не та уже», «Прелесть. Не слушай никого, будь как ребёнок – просто радуйся, а на мнение остальных наплевать. Люблю тебя!»


Напомним, Катя Старшова встречается бойфрендом, с которым познакомилась на катке. Девушка старается не афишировать отношения с избранником. Лишь недавно Катя призналась, что влюблена и очень счастлива.


Катя Старшова неожиданно преобразилась. Катя Старшова. Фото: instagram.com/ekstarshova/ 17-летняя Катя Старшова, известная по роли младшей дочки Васнецова – Пуговки – в сериале «Папины дочки», неожиданно изменила имидж. Девушка предстала в образе роковой блондинки. Фотографии в новом амплуа повзрослевшая Пуговка опубликовала в профиле Instagram. На снимке у Кати Старшой ярко-красные губы и такое же платье. С момента выхода последней серии «Папиных дочек» прошло уже более 7 лет. Но фанаты сериала до сих пор не могут принять факт, что Пуговка стала взрослой. На фото Катя запечатлена в наряде для фигурного катания. Этим видом спорта девушка увлекается уже несколько лет. Поклонникам понравился эффектный образ Кати. «Пока не прочитала ник, не поняла, что это ты! Обалдеть», «Да, Пуговка не та уже», «Прелесть. Не слушай никого, будь как ребёнок – просто радуйся, а на мнение остальных наплевать. Люблю тебя!» Напомним, Катя Старшова встречается бойфрендом, с которым познакомилась на катке. Девушка старается не афишировать отношения с избранником. Лишь недавно Катя призналась, что влюблена и очень счастлива.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
13.09.17, 13:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
03.06.19, 01:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
17.08.19, 16:00
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мухтар Гусенгаджиев -
Мухтар Гусенгаджиев: биография Выходец из бедной дагестанской семьи Мухтар Гусенгаджиев сумел с низов подняться на вершину шоу-бизнеса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика