Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» выходной посвятила шопингу - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Катя Старшова вместе с бойфрендом и подругой отправилась в торговый центр за покупками.




После окончания съемок в «Папиных дочках» Катя Старшова решила не связывать свою жизнь с актерской профессией. Фото: instagram.com/ekstarshova/

17-летняя Катя Старшова, исполнившая роль Пуговки в сериале «Папины дочки», давным-давно не снимается в кино. С момента выхода последней серии ситкома прошло более 7 лет. Однако образ, который воссоздала на экране юная актриса, до сих пор остался в памяти поклонников сериала. Фанаты Пуговки следят за жизнью Старшовой в Instagram, время от времени высказывая сожаление, что героиня сериала быстро повзрослела.


Девушка нечасто делится с поклонниками  снимками, поэтому новые фотографии вызывают оживление среди фолловеров. Так, Катя поделилась кадром с бойфрендом и подругой. Фото сделано в одном из московских торговых центров.



«Всем хорошего дня», – подписала снимок Старшова.


Некоторые поклонники сделали вывод, что Пуговка отправилась по магазинам, чтобы развлечь себя шопингом.


Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» призналась избраннику в любвиКатя Старшова опубликовала фотографию с бойфрендом.

Один из фанатов поинтересовался у девушки, поступила ли она в медицинский вуз, как мечтала, но Катя проигнорировала комментарий подписчика.


Напомним, сериал «Папины дочки» впервые вышел на СТС в 2007 году и стал одним из самых успешных проектов телеканала. Ситком шел на канале 6 лет, за это время было отснято 20 сезонов. Фильм рассказывает о жизни отца, который в одиночку вынужден воспитывать пять дочерей.


Катя Старшова вместе с бойфрендом и подругой отправилась в торговый центр за покупками. После окончания съемок в «Папиных дочках» Катя Старшова решила не связывать свою жизнь с актерской профессией. Фото: instagram.com/ekstarshova/ 17-летняя Катя Старшова, исполнившая роль Пуговки в сериале «Папины дочки», давным-давно не снимается в кино. С момента выхода последней серии ситкома прошло более 7 лет. Однако образ, который воссоздала на экране юная актриса, до сих пор остался в памяти поклонников сериала. Фанаты Пуговки следят за жизнью Старшовой в Instagram, время от времени высказывая сожаление, что героиня сериала быстро повзрослела. Девушка нечасто делится с поклонниками снимками, поэтому новые фотографии вызывают оживление среди фолловеров. Так, Катя поделилась кадром с бойфрендом и подругой. Фото сделано в одном из московских торговых центров. «Всем хорошего дня», – подписала снимок Старшова. Некоторые поклонники сделали вывод, что Пуговка отправилась по магазинам, чтобы развлечь себя шопингом. Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек» призналась избраннику в любви Катя Старшова опубликовала фотографию с бойфрендом. Один из фанатов поинтересовался у девушки, поступила ли она в медицинский вуз, как мечтала, но Катя проигнорировала комментарий подписчика. Напомним, сериал «Папины дочки» впервые вышел на СТС в 2007 году и стал одним из самых успешных проектов телеканала. Ситком шел на канале 6 лет, за это время было отснято 20 сезонов. Фильм рассказывает о жизни отца, который в одиночку вынужден воспитывать пять дочерей.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
13.09.17, 13:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
12.06.19, 15:00
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Пуговка из «Папиных дочек» превратилась в
12.05.19, 06:00
Повзрослевшая Пуговка из «Папиных дочек»
03.06.19, 01:00
Кинотеатры и детские комплексы переедут с
03.04.18, 12:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Холли - Биография
Лорен Холли: биография Лорен Холли - американская актриса. Прославилась после выхода в свет телевизионного сериала «Застава фехтовальщиков»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика