Годовалый принц Луи прибудет на свое первое официальное мероприятие в карете - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

В этот же день впервые после родов выйдет в свет Меган Маркл.




Годовалый принц Луи посетит свое первое официальное мероприятие. Фото: Global Look Press

Годовалый принц Луи посетит свое первое официальное мероприятие. Речь идет о ежегодном знаменном марше, который проводится 8 июня.


На нем также будут присутствовать родители малыша Кейт Миддлтон и принц Уильям, его сестра Шарлотта и брат Джордж, и другие члены королевской семьи.


В этот же день через 31 день после родов на публике появится и Меган Маркл. Для нее это будет первый выход в свет после рождения сына Арчи.


Марш проводится в официальный день рождения королевы. Эта традиция была введена еще в 17 веке.


Ранее Кейт Миддлтон поделилась снимками младшего сына на фестивале цветов в Челси.



Однако военный парад станет для него первым мероприятием государственного значения. На него он прибудет в карете.


Годовалый принц Луи растет почти точной копией Кейт МиддлтонВ Сети сравнили свежие снимки маленького именинника с фото его матери в детском возрасте.

В прошлом году герцог и герцогиня Кембриджские посетили знаменный марш, когда их третьему наследнику было всего семь недель от роду. В этом плане герцогиня Сассекская даст Кейт фору, так как ее сыну Арчи 8 июня будет всего месяц и два дня, пишет Mirror.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что прибывший в Великобританию президент США Дональд Трамп нелестно отозвался о Меган Маркл из-за ее политических взглядов и нелестных высказываний в адрес хозяина Белого дома.


В этот же день впервые после родов выйдет в свет Меган Маркл. Годовалый принц Луи посетит свое первое официальное мероприятие. Фото: Global Look Press Годовалый принц Луи посетит свое первое официальное мероприятие. Речь идет о ежегодном знаменном марше, который проводится 8 июня. На нем также будут присутствовать родители малыша Кейт Миддлтон и принц Уильям, его сестра Шарлотта и брат Джордж, и другие члены королевской семьи. В этот же день через 31 день после родов на публике появится и Меган Маркл. Для нее это будет первый выход в свет после рождения сына Арчи. Марш проводится в официальный день рождения королевы. Эта традиция была введена еще в 17 веке. Ранее Кейт Миддлтон поделилась снимками младшего сына на фестивале цветов в Челси. Однако военный парад станет для него первым мероприятием государственного значения. На него он прибудет в карете. Годовалый принц Луи растет почти точной копией Кейт Миддлтон В Сети сравнили свежие снимки маленького именинника с фото его матери в детском возрасте. В прошлом году герцог и герцогиня Кембриджские посетили знаменный марш, когда их третьему наследнику было всего семь недель от роду. В этом плане герцогиня Сассекская даст Кейт фору, так как ее сыну Арчи 8 июня будет всего месяц и два дня, пишет Mirror. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что прибывший в Великобританию президент США Дональд Трамп нелестно отозвался о Меган Маркл из-за ее политических взглядов и нелестных высказываний в адрес хозяина Белого дома.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Елизавета II запретила Меган Маркл брать
14.06.19, 08:00
Шарлотта Райли - Биография
23.07.17, 21:06
Шарлотта Рэмплинг - Биография
21.10.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика