«Чушь и бред»: Филипп Киркоров прокомментировал слухи о дочери Сергея Лазарева - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:01

По Сети активно гуляет информация, что несколько месяцев назад у участника Евровидения родился второй ребенок.




Филипп Киркоров Фото: globallookpress.com

Уже несколько дней в СМИ говорят о том, что у российского исполнителя Сергея Лазарева родилась дочь, которую певец тщательно скрывает от посторонних глаз. К этой информации участник Евровидения отнесся с юмором, однако четко на вопросы журналистов отвечать не стал.


Некоторые поклонники продолжают верить слухам, зная, что Сергей Лазарев может годами скрывать от общественности свою жизнь. Именно так произошло с его сыном Никитой. О том, что у Сергея Лазарева есть ребенок, поклонники и коллеги узнали только спустя пару лет после рождения мальчика.


«Он от меня просто не отходил»: певица Полина Ростова рассказала о тайном романе с ЛазаревымПо словам девушки, ради карьеры они не стали продолжать строить отношения.

Когда Лазарев опроверг факт рождения дочери, в Сети опубликовали информацию, что девочка появилась на свет около восьми месяцев назад. Причем инсайдер уверял, что такие сведения распространял сам Филипп Киркоров. После бесконечных разговоров и догадок поп-король решил поставить точку в этом вопросе, дав короткий, но емкий комментарий.


«Все это чушь и бред», — сказал исполнитель «Комсомольской Правде».


Напомним, вчера в честь Дня защиты детей Сергей Лазарев поделился архивным видео с сыном Никитой, где мальчику на вид около года. Тогда певец отметил, что для него ребенок – смысл жизни.


По Сети активно гуляет информация, что несколько месяцев назад у участника Евровидения родился второй ребенок. Филипп Киркоров Фото: globallookpress.com Уже несколько дней в СМИ говорят о том, что у российского исполнителя Сергея Лазарева родилась дочь, которую певец тщательно скрывает от посторонних глаз. К этой информации участник Евровидения отнесся с юмором, однако четко на вопросы журналистов отвечать не стал. Некоторые поклонники продолжают верить слухам, зная, что Сергей Лазарев может годами скрывать от общественности свою жизнь. Именно так произошло с его сыном Никитой. О том, что у Сергея Лазарева есть ребенок, поклонники и коллеги узнали только спустя пару лет после рождения мальчика. «Он от меня просто не отходил»: певица Полина Ростова рассказала о тайном романе с Лазаревым По словам девушки, ради карьеры они не стали продолжать строить отношения. Когда Лазарев опроверг факт рождения дочери, в Сети опубликовали информацию, что девочка появилась на свет около восьми месяцев назад. Причем инсайдер уверял, что такие сведения распространял сам Филипп Киркоров. После бесконечных разговоров и догадок поп-король решил поставить точку в этом вопросе, дав короткий, но емкий комментарий. «Все это чушь и бред», — сказал исполнитель «Комсомольской Правде». Напомним, вчера в честь Дня защиты детей Сергей Лазарев поделился архивным видео с сыном Никитой, где мальчику на вид около года. Тогда певец отметил, что для него ребенок – смысл жизни.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Ремиги -
Биография Александра Ремиги Александр Александрович Ремига - зампред правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству. Годы учебы Александра Ремиги Александр Ремига родился 14 июля 1982 года в Североморске Мурманской области. Родной город чиновника тесно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика