Татьяна Тотьмянина вышла в свет после пяти операций на ноге - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 19:00

Знаменитая фигуристка собирается отправиться в круиз на теплоходе вместе с родными.




Татьяна Тотьмянина начала выходить в свет после пяти операций. Фото: globallookpress.com

Травма Татьяны Тотьмяниной все еще дает о себе знать. После тяжелого перелома ноги на шоу «Щелкунчик» прославленной фигуристке пришлось провести в общей сложности пять хирургических вмешательств. Спортсменке сложно обходиться без костылей, но бодрости духа она не теряет.


Алексей Ягудин прокомментировал отмену победы дочки Алсу в детском «Голосе»По словам фигуриста и телеведущего, во всем мире это шоу воспринимается, как социальный лифт.

Татьяна и ее супруг Алексей Ягудин стараются больше путешествовать. Ранее пара съездила в Японию, а на майские праздники устроила пляжный отдых в Эмиратах. Олимпийская чемпионка постепенно начинает выходить в свет после перенесенных операций. Накануне она разместила в Instagram семейные снимки, сделанные на круизном судне «Санкт-Пертербург», и сообщила, что намерена поехать в путешествие на теплоходе.


«Пока в предвкушении отдыха, считаем часы», – подписала кадры Тотьмянина.




Татьяна и Алексей воспитывают двух дочек – девятилетнюю Лизу и трехлетнюю Мишель. Как сообщает «Пятый канал», пока спортсменка приводит здоровье в порядок после травмы, ее супруг всерьез задумался о третьем ребенке. Ягудин откровенно признался, что хочет еще одну дочь, но все зависит от загруженности жены, которая только начинает вновь выходить на лед. К тому же, нужно учитывать интересы ее партнера по катанию Максима Маринина.


«Ну, вот хочет Алексей девочек, значит, будут девочки», – соглашается с избранником Татьяна.



Знаменитая фигуристка собирается отправиться в круиз на теплоходе вместе с родными. Татьяна Тотьмянина начала выходить в свет после пяти операций. Фото: globallookpress.com Травма Татьяны Тотьмяниной все еще дает о себе знать. После тяжелого перелома ноги на шоу «Щелкунчик» прославленной фигуристке пришлось провести в общей сложности пять хирургических вмешательств. Спортсменке сложно обходиться без костылей, но бодрости духа она не теряет. Алексей Ягудин прокомментировал отмену победы дочки Алсу в детском «Голосе» По словам фигуриста и телеведущего, во всем мире это шоу воспринимается, как социальный лифт. Татьяна и ее супруг Алексей Ягудин стараются больше путешествовать. Ранее пара съездила в Японию, а на майские праздники устроила пляжный отдых в Эмиратах. Олимпийская чемпионка постепенно начинает выходить в свет после перенесенных операций. Накануне она разместила в Instagram семейные снимки, сделанные на круизном судне «Санкт-Пертербург», и сообщила, что намерена поехать в путешествие на теплоходе. «Пока в предвкушении отдыха, считаем часы», – подписала кадры Тотьмянина. Татьяна и Алексей воспитывают двух дочек – девятилетнюю Лизу и трехлетнюю Мишель. Как сообщает «Пятый канал», пока спортсменка приводит здоровье в порядок после травмы, ее супруг всерьез задумался о третьем ребенке. Ягудин откровенно признался, что хочет еще одну дочь, но все зависит от загруженности жены, которая только начинает вновь выходить на лед. К тому же, нужно учитывать интересы ее партнера по катанию Максима Маринина. «Ну, вот хочет Алексей девочек, значит, будут девочки», – соглашается с избранником Татьяна.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Татьяна Тотьмянина впервые за полтора года
03.05.19, 21:00
Алексей Ягудин прокомментировал отмену
17.05.19, 03:00
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Татьяну Тотьмянину вместе с мамой много лет
18.03.19, 09:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика