Джордж Майкл не оставил бойфренду ни гроша из своего многомиллионного завещания - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Большая часть состояния певца достанется его сестрам и отцу.




Джордж Майкл не упомянул экс-бойфренда в своем многомиллионном завещании. Фото: Global Look Press

Джордж Майкл в своем завещании ничего не оставил из своего состояния бойфренду Фади Фавазу, который до сих пор живет в доме покойного певца. Наследство артиста оценивается в 124 миллиона долларов.


Основными наследниками согласно последней воле Майкла являются его сестры Йода и Мелани, которые имеют равные права на его основные активы и два дома в Лондоне. Он также оставил своему отцу ферму по разведению скаковых лошадей.


Родные Джорджа Майкла вышвырнули его последнего бойфрендаСемья музыкальной легенды не хочет иметь ничего общего с Фади Фавазом.

Однако он не упомянул в завещании ни одного из своих экс-бойфрендов: ни Фаваза, ни Кенни Госса.


Семья певца заявила, что они не смогли выселить бывшего возлюбленного Джорджа из его дома в Риджент-Парк, где он жил с артистом.


Все выяснилось после того, как 30 мая был опубликован судебный документ, в котором было подробно изложено, как состояние будет поделено после того, как певец умер 25 декабря 2016 года.


Стала известна истинная причина смерти Джорджа МайклаВозлюбленный певца отреагировал на заявления в прессе.

Джордж Майкл был найден мертвым у себя в кровати дома в Горлинге-на-Темзе (графство Оксфордшир).


Бывшая бэк-вокалистка Ширли Кемп и звукозаписывающий продюсер певца Дэвид Остин также получат некие суммы из завещания Майкла. Их размер должны будут определить сестры артиста.


Коллекция антиквариата и предметов искусства, которая включает в себя пианино Джона Леннона, согласно воле певца достанется его благотворительному фонду, который он основал в 2009 году, пишет Mirror.


Большая часть состояния певца достанется его сестрам и отцу. Джордж Майкл не упомянул экс-бойфренда в своем многомиллионном завещании. Фото: Global Look Press Джордж Майкл в своем завещании ничего не оставил из своего состояния бойфренду Фади Фавазу, который до сих пор живет в доме покойного певца. Наследство артиста оценивается в 124 миллиона долларов. Основными наследниками согласно последней воле Майкла являются его сестры Йода и Мелани, которые имеют равные права на его основные активы и два дома в Лондоне. Он также оставил своему отцу ферму по разведению скаковых лошадей. Родные Джорджа Майкла вышвырнули его последнего бойфренда Семья музыкальной легенды не хочет иметь ничего общего с Фади Фавазом. Однако он не упомянул в завещании ни одного из своих экс-бойфрендов: ни Фаваза, ни Кенни Госса. Семья певца заявила, что они не смогли выселить бывшего возлюбленного Джорджа из его дома в Риджент-Парк, где он жил с артистом. Все выяснилось после того, как 30 мая был опубликован судебный документ, в котором было подробно изложено, как состояние будет поделено после того, как певец умер 25 декабря 2016 года. Стала известна истинная причина смерти Джорджа Майкла Возлюбленный певца отреагировал на заявления в прессе. Джордж Майкл был найден мертвым у себя в кровати дома в Горлинге-на-Темзе (графство Оксфордшир). Бывшая бэк-вокалистка Ширли Кемп и звукозаписывающий продюсер певца Дэвид Остин также получат некие суммы из завещания Майкла. Их размер должны будут определить сестры артиста. Коллекция антиквариата и предметов искусства, которая включает в себя пианино Джона Леннона, согласно воле певца достанется его благотворительному фонду, который он основал в 2009 году, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мелани Гриффит - Биография
19.07.17, 08:23
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Мелани Гриффит - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Биография Кенни Вормолда - Иностранные
31.08.17, 21:00
Yoda - мудрейший и самый сильный джедай
19.07.17, 21:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Горобец - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика