Орбакайте отреагировала на слухи о строительстве Пугачевой дома на Кипре - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00

Певица поддержала Максима Галкина.




Кристина Орбакайте/globallookpress.com

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте отреагировала на слухи о строительстве огромного коттеджа на Кипре Максимом Галкиным и Примадонной. «Прекрасно тебя понимаю!» – написала она под постом телеведущего, в котором он возмущается, что Андрей Малахов через свое издание распространяет непроверенную информацию.


Орбакайте недовольна, что Малахов распространяет сплетни/instagram.com/maxgalkinru/

Напомним, что несколько дней назад издание Андрея Малахова вышло с материалом. В нем утверждалось, что подходят к концу работы по строительству трехэтажного особняка на Кипре, в котором будут жить Пугачева и Галкин вместе с детьми. Якобы звездная пара вложила в строительство свыше двух миллионов евро.


Лолита мечтает об особняке на Кипре по соседству с Галкиным и ПугачевойПевица заявила, что сейчас как раз находится на отдыхе в этой стране.

Максим Галкин, когда узнал об этих слухах, то разразился гневным постом. Он попросил Андрея Малахова не распространять сплетни. Его программу на центральном канале он назвал «дешевым балаганом». При этом сам Малахов пока хранит молчание.


Светская львица Ксения Собчак, которая также отметилась под постом, заявила, что возможно, Малахов просто не знал, что готовится такая статья. А вот певица Лолита теперь мечтает купить особняк по соседству с Галкиным на Кипре. Исполнительница сейчас как раз отдыхает на острове.


Певица поддержала Максима Галкина. Кристина Орбакайте/globallookpress.com Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте отреагировала на слухи о строительстве огромного коттеджа на Кипре Максимом Галкиным и Примадонной. «Прекрасно тебя понимаю!» – написала она под постом телеведущего, в котором он возмущается, что Андрей Малахов через свое издание распространяет непроверенную информацию. Орбакайте недовольна, что Малахов распространяет сплетни/instagram.com/maxgalkinru/ Напомним, что несколько дней назад издание Андрея Малахова вышло с материалом. В нем утверждалось, что подходят к концу работы по строительству трехэтажного особняка на Кипре, в котором будут жить Пугачева и Галкин вместе с детьми. Якобы звездная пара вложила в строительство свыше двух миллионов евро. Лолита мечтает об особняке на Кипре по соседству с Галкиным и Пугачевой Певица заявила, что сейчас как раз находится на отдыхе в этой стране. Максим Галкин, когда узнал об этих слухах, то разразился гневным постом. Он попросил Андрея Малахова не распространять сплетни. Его программу на центральном канале он назвал «дешевым балаганом». При этом сам Малахов пока хранит молчание. Светская львица Ксения Собчак, которая также отметилась под постом, заявила, что возможно, Малахов просто не знал, что готовится такая статья. А вот певица Лолита теперь мечтает купить особняк по соседству с Галкиным на Кипре. Исполнительница сейчас как раз отдыхает на острове.
Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика