Мама Тимати попросила подписчиков выбрать имя для ребенка - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 02:00

Рэпер совсем скоро станет отцом во второй раз.




Тимати. фото: globallookpress

На днях Тимати и Анастасия Решетова опубликовали романтическую фотосессию, подтвердившую беременность модели. Поклонники поспешили поздравить пару с пополнением.



Пока неизвестен пол будущего ребенка и реальный срок беременности Решетовой. Мать рэпера Симона Юнусова не смогла остаться в стороне и прокомментировала радостную новость. Она воспитывает дочь Тимати Алису от Алены Шишковой, так что скоро может заняться еще одной внучкой или внуком.


Симона Юнусова решила объявить в соцсети конкурс до конца недели. Она попросила подписчиков выбрать самое подходящее мужское и женское имя, сообщает сайт «ОА». Главное условие – чтобы оно сочеталось с фамилией и отчеством.


Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременностьМодели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать.

В комментариях мнения разделились. Многие считают, что именно родители должны выбирать имя ребенка, а не бабушка или тем более незнакомые люди в Instagram. Поклонники же предложили список из необычных имен: Амелия, Мелисса, Ратмир, Рамзан, Симон и другие.


Рэпер совсем скоро станет отцом во второй раз. Тимати. фото: globallookpress На днях Тимати и Анастасия Решетова опубликовали романтическую фотосессию, подтвердившую беременность модели. Поклонники поспешили поздравить пару с пополнением. Пока неизвестен пол будущего ребенка и реальный срок беременности Решетовой. Мать рэпера Симона Юнусова не смогла остаться в стороне и прокомментировала радостную новость. Она воспитывает дочь Тимати Алису от Алены Шишковой, так что скоро может заняться еще одной внучкой или внуком. Симона Юнусова решила объявить в соцсети конкурс до конца недели. Она попросила подписчиков выбрать самое подходящее мужское и женское имя, сообщает сайт «ОА». Главное условие – чтобы оно сочеталось с фамилией и отчеством. Решетова радуется тому, что больше не нужно скрывать беременность Модели пришлось не выходить лишний раз на улицу, чтобы никто не мог ее сфотографировать. В комментариях мнения разделились. Многие считают, что именно родители должны выбирать имя ребенка, а не бабушка или тем более незнакомые люди в Instagram. Поклонники же предложили список из необычных имен: Амелия, Мелисса, Ратмир, Рамзан, Симон и другие.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Детки из класса 402! Мультик детства :) -
26.07.17, 14:33
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика