Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Своего избранника 51-летняя ясновидящая не скрывает.




Елена Голунова. Фото: страница Елены Голуновой в Instagram

Накануне в Вернадском отделе ЗАГС свои отношения зарегистрировала одна из самых ярких медиумов-участников шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова. Имя избранника 51-летней «сибирской ведьмы» неизвестно, но супруга своего Елена не скрывает. На своей странице в социальной сети Instagram она, конечно, поделилась радостным событием, показала снимок с торжества и пожелала всего самого доброго своим фанатам.


Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну «черной метки»Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким.

На снимке видно, что новоиспеченный муж для свадьбы выбрал классический костюм, а невеста была в светлом платье, украшенном кружевом. Волосы украсил белый ободок. Подписчики и фанаты ясновидящей поздравили молодоженов со свадьбой, отметив, что очень рады за медиума и ее избранника. В ответ на многочисленные добрые слова и пожелания Елена снова обратилась к поклонникам.



«Спасибо большое за поздравления! Очень приятно когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь и всё будет!»



Кстати, в начале года с известной ясновидящей произошел очень неприятный инцидент. С ее внедорожника стоимостью в пять миллионов рублей преступники украли зеркала. Все это случилось спустя немного времени после того, как финалистка шоу перебралась в Москву, поближе к своему сыну Владу Кадони.


Своего избранника 51-летняя ясновидящая не скрывает. Елена Голунова. Фото: страница Елены Голуновой в Instagram Накануне в Вернадском отделе ЗАГС свои отношения зарегистрировала одна из самых ярких медиумов-участников шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова. Имя избранника 51-летней «сибирской ведьмы» неизвестно, но супруга своего Елена не скрывает. На своей странице в социальной сети Instagram она, конечно, поделилась радостным событием, показала снимок с торжества и пожелала всего самого доброго своим фанатам. Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает тайну «черной метки» Экстрасенсы выяснят, как погиб рок-музыкант и почему девушка-«черная метка» приносит несчастья близким. На снимке видно, что новоиспеченный муж для свадьбы выбрал классический костюм, а невеста была в светлом платье, украшенном кружевом. Волосы украсил белый ободок. Подписчики и фанаты ясновидящей поздравили молодоженов со свадьбой, отметив, что очень рады за медиума и ее избранника. В ответ на многочисленные добрые слова и пожелания Елена снова обратилась к поклонникам. «Спасибо большое за поздравления! Очень приятно когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь и всё будет!» Кстати, в начале года с известной ясновидящей произошел очень неприятный инцидент. С ее внедорожника стоимостью в пять миллионов рублей преступники украли зеркала. Все это случилось спустя немного времени после того, как финалистка шоу перебралась в Москву, поближе к своему сыну Владу Кадони.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Финалистка «Битвы экстрасенсов» отправилась
12.06.19, 04:00
Сибирская ведьма Елена Голунова разгадает
16.03.19, 02:00
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов трогательно спел на
Душевное исполнение трека растрогало невесту до слез.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-10-2017, 19:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика